15 мая 2012 года в15.05.2012 20:17 9 0 10 1

О чем я мечтаю?
Мечтаю, чтобы звонили/писали каждый день не переставая. Чтобы всегда была хорошая музыка. Чтобы не было лени у меня. О взаимопонимании со всеми, и жить в гармонии со всем. Хочу радостных, незабываемых моментов в 1000 раз больше. Хочу, чтобы ОН написал/позвонил… И вообще, чтобы все наконец стало хорошо и не было проблем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEEEAAAH — yeeeaaah

10

к счастью, скоро закончатся эти дни и ночи одиночества)

15

Как мне перестать быть такой дурой?

12

Всегда ведусь на это, а потом разочаровываюсь… Ну почему?

8

Сдала специальность. :) На 4. И не плохо. Остался только четверг… И вот наступит время, когда мне нечем будет заняться…

13

Тогда надо было действовать, а сейчас поздно уже…

9

В следующем году буду ирать песеню из Титаника. :)