15 мая 2012 года в15.05.2012 18:43 2 0 10 1

Слышишь, как я дышу, вдыхая жадно, Ты мой воздух и другого мне не надо, Я растворяюсь в тебе,чтобы не мешать, Ты мой воздух и ты один мне даёшь дышать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARAMONIHINA — KLEOPATRA07

31

сейчас так, когда в груди больно, когда слезы льются сами по себе. когда понимание отсутствует, когда нет той искры. сейчас так, когда че...

29

ВОТ ЭТО ВЫПУСКНООООООЙ

36

до рассвета..♥

28

ВМЕСТЕ♥НАВСЕГДА!

29

НЕТ СЧАСТЬЯ БЕЗ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!