09 февраля 2010 года в09.02.2010 19:23 6 0 10 1

Знаешь, я не вижу никакой разницы с тобой я или нет.Ах, забыла, есть один нюанс.
Когда мы были вместе я просыпалась с опухшими губами, а не глазами, как сейчас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIMPERATRICE — Все ошибаются. Ведь даже на карандашах есть ластики.

43

Моя вселенная любит небо

42

Весна

37

В последнее время очень странное состояние, скачкообразное какое-то Ужасное настроение, безынициативность, пессимизм, желание всё броси...

39

Lolly-pop

38

Кремовые розочки))