09 февраля 2010 года в09.02.2010 18:43 13 0 10 1

когда мы прощаемся с папой, он мне всегда говорит: "будь умницей", а ему: "как и всегда")

наверно понятия будь умницей-у нас разные))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VINGERT — Мне можно всё. Я умница.

28

уже неделю езжу на своей вишневой малышке!!! так рада!!

32

через месяц у меня будет машинка! ехуууу!!!!! в сотый раз убеждаюсь, что все мои мечты и желания сбываются!)) просто надо уметь визуализ...

31

мне на днях сделали неофициальное предложение))

32

Кто то сказал: У тебя такая душа, что ни у одной сволочи говна не хватит, чтобы засрать ее…

27

лучший способ забыть о ком-то, оказаться под кем-то

34

вторая попытка, надесь будет не пыткой. я про экзамен гаишнику..