16 сентября 2010 года в16.09.2010 17:20 5 0 10 3

7 самых распространенных подстав.

1. Подстава бытовая: отключение воды, особенно без предупреждения из ЖЭКа.
Особо тяжелый вид подставы бытовой - отключение воды в момент принятия водных процедур с особо отягчающими обстоятельствами, как то: косметическое бритье, покраска волос или банально намыленная голова.

2. Подстава трагическая: отсутствие туалетной бумаги, обнаруженное после завершения бытового покака.
Особо тяжелый вид подставы трагической - поход в туалет во время первого романтического свидания на квартире у парня: оказавшаяся в западне девушкадолжна решить, что менее травматично - попросить у разливающего шампанское принца заветный рулончик или искать подручные средства, рискнув привлечь внимание посторонними звуками и нестандартно долгим пребыванием ясно где.

3. Подстава электронная: случайно вбитый адрес шефа в пересылке друзьям письма про поющие вагины.
Особо тяжелый вид подставы электронной - вагины, неведомым образом пославшиеся главному клиенту конторы с пометкой "Конфиденциально" и вашим комментарием "Я тоже так умею!".

Подстава телефонная, разновидность подставы электронной: отправленные не по адресу сообщения. Особо тяжелый вид подставы телефонной - смс, содержащие сексуальные призывы, отправленные случайно посторонним лицам твоего пола, например, сто сообщений типа "Хочу тебя, моя любовь, я изнасилую тебя при встрече!" случайно посланные твоей научной руководительнице.

4. Подстава финансовая: отсутствие кошелька, обнаруженное на кассе.
Особо тяжелый вид финансовой подставы - отсутствие кошелька, обнаруженное на кассе гипермаркета после того, как гора шняги уже пробита и упакована по пакетам, какой-нибудь сок открыт и выпит, а позади извивается агрессивная очередь из десятков озверевших от шоппинга соотечественников.

5. Подстава туристическая: понос, начавшийся в первый день недельного отпуска, и закончившийся накануне возвращения.
Особо тяжелый вид подставы туристической: понос, накрывший невесту в свадебном путешествии на Сейшелы: сухарики и гуляния по периметру комнаты на дрожащих ножках вместо бурного секса на ночном пляже.

6. Подстава среднестатистическая - эмоциональный диалог с человеком, который уже минут десять как отстал и потерялся в толпе.
Особо тяжелый вид подставы среднестатистической - нецензурные вкрапления или выдача посторонним инсайдерской информации типа "блин, Танька, стринги задницу натерли!".

7. Подстава подростковая - пачка сигарет и презервативы в кармане школьного передника.
Особо тяжелый вид подставы - использованный тест на беременность, найденный мамой в собрании сочинений Пушкина в момент осуществления плановой уборки квартиры.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRANKISH — No pasarán!

6

Обратный отсчет.

Вот и пришло мое время отправиться к любимому морю. Не буду скрывать, что ждала этого, но только на половину. Вторая же часть меня оттяги...

5

Пора что-то менять

В последнее время я замечаю, что мой талант отталкивать молодых людей проявляется все чаще. Для меня это уже как норма. Сначала я различн...

5

Мужская логика

Все мы не раз слышали, как сильная половина человечества утверждает о том, что женской логики не существует и это только лишь миф. И в эт...

5

broadway- : lookatyourself : oblomov : maze : думаю, если бы я в жизни встретила этих модных красавчиков с фот...

5

Почему?

" Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб ре...

4

Закон подлости

То, что закон подлости реально существует, мне кажется, все узнали еще в раннем детстве, ощутив его действие на себе. Но вот его присутст...