12 мая 2012 года в12.05.2012 23:06 0 0 10 1

«Ад пуст. Все дьяволы здесь. Уильям Шекспир. "Буря".»

Комментарии к фф Наташи «Dark Paradise»

Или не комментарий

Как попрет.

Данный фанфик рассказывает нам о жизни обычного подростка по имени Гарри Стайлс, который мирно жил в Лондоне, пока его отчиму не предложили более выгодное предложение и он во всей семьей переезжает в городок под названием Олден. Тихий, он казался вполне обычным, но ключевое слово тут «казалось»

Читая первую главу мы полностью окунаемся в чувства главного героя по поводу переезда, новой школы, и конечно же знакомство с новыми героями, о которых я расскажу чуть подробнее. Ребята принимают его отлично, и ему кажется, что вот, он нашел свое местечко в этом городке, пока новость о загадочных убийствах полностью не заполняет его мысли, и как настоящий Шерлок Холмся он начинает свои расследования.

Найл, Зейн, Лу и Лиам- компания, с которой он встретился в первый день, звезды школы, богатенькие сынишки шишек города, купающиеся в лучах славы и взглядов девушки. Такими ребят в рассказах я не видела. Именно по этому меня зацепила данная история.

Лиам Пейн- даже в этом фанфике он разумный «папенька» который пытается сдерживать эту компашку, посмеиваясь над их выходками, и конечно же, строит отношения с Эшли. Милая девушка, черлидерша -пример подражания для многих, она приняла секрет парней, пройдя через боль потери любимого человека. Хватило бы у нас сил простить человека, даже если бы мы любили его за то, что его сущность убила частичку себя? Что она обнимает хищника, зверя, и точно не человека. Луи Томлинсон- Парень, который не задумывается о будущем, проживая свою жизнь как ем

у захочется. Чувства, которые внезапно вспыхнули к Гарри пугают его, и нападение, которое совершает на него, не дает покою, заставляя все мысли перевернутся на сто восемьдесят градусов. Все эти факты не мешают ему первым высказать свои мысли о его симпатии, и положительный ответ дает нам право дальше с наслаждением читать про Ларри, надеясь на продолжение их союза.

Найл Хоран- молодой человек, любитель погонять на скейте, он не отстает от своих друзей, предпочитая проводить с девушками время за «разговорами». Он отлично дружит с Луи, и принимает его сторону, помогая сблизится с Гарри. Он любит всю эту компашку, считая их не просто друзьями- семьей. Все те препятствия, которые приходится пройти им скрепляют их дух, а духовная связь помогает чувствовать все чувства, что иногда бывает не кстати. В последних главах мы часто стали видеть его рассуждение о девушке, Дарине. Парень встретил ее случайно на дискотеке и у нее не очень-то и сладкая жизнь в Олдоне. Тусовщик, дамский угодник и богатый сынишка, а она обычная девчушка, которая живет этим днем, мечтает выбраться из оков родительской опеки, просто наслаждается жизнью.

Они две противоположности, и как говорят «они притягиваются». Мне было бы интересно посмотреть на это, а насчет их союза пока ничего не могу сказать.

И, конечно же, самый загадочный герой данного творения- Зейн Малик. Первые главы показывают нам в нем закрытого человека, который странно посматривает на Гарри, точнее, показывает свою неприязнь. В компании ребят он словно становится другим парнем, который ценит их дружбу и поддержку. В одной из глав, Эшли рассказывает о судьбе ее подруги и чувствах, который Малик чувствовал к ней. Вся холодность и скверность этого персонажа уходит на нет. Мысль о том, что этот человек потерял столько, заставляет поменять свое мнение на его счет. Хотелось бы прочувствовать его, эту атмосферу, и иногда, читая новые главы я задаюсь вопросом «Может быть, он будет счастлив? Хоть на секунду?». Это только мои мысли. (И да, я старательно не обращаю внимание на то, что он меняет пассии каждый день. Прощаем ему этот грех)

Все эти люди несут на своих плечах печать, напоминания о том, что они не просто люди- они звери, хищники, демоны. Назовите как душе угодно. Они убивают, это заложено в них. На их руках кровь, и сначала кажется, что им все равно, но это не так. Луи рассказывает об этом как о страшном кошмаре и я уверенна, что все они переживают это, снова и снова. Глаза жертвы, перед смертью, все эти тела, крики. Человек бы не выдержал и давно сошел с ума. Они не могут себе это позволить. Люди, им всего лишь семнадцать! Я обожаю этот фанфик за то, что он показывает нам две стороны медали. В каждом из нас есть свой зверь, а выпустить его решать вам.

Надеюсь, в будущем увидеть больше глав.

И я навеки ваш фанат, Наталия.

«Конечно же ты должен бояться темноты! Ты же знаешь, что в ней кроется.»??

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEDIRECTION — Это просто Вьюи блог

56

У меня у одной пропали понравившиеся посты,а когда н...

48

-У тебя все еще есть я.

49

-Она не очень хорошо выглядит. -У неё дыра в голове.Любой бы выглядел плохо. -Поверить не могу, что это и правда медицинское у...

47

-Я найду способ вытащить её оттуда.Даже если придётся пробиваться через стены.

47

-Надо просто сделать копию…

49

-Мы вроде как расстались. -Да, мы вроде как тоже.