12 мая 2012 года в12.05.2012 08:01 4 0 10 4

Только что приехал из Москвы.

Все прошло замечательно, встретился с Вовой Аксидом и Тем Самым Колей, испили с ними пивка, съездили купили новую игрушку мне, которая лежит рядом и ждет когда я её подключу, пообщался с самим СОЗДАТЕЛЕМ Михаилом Лонгом, весьма забавный дедок. Москва как никогда чудна, аж подумалось на мгновение понаехать туда. Когда обратно ехали, слечайно забухали с Мишей, аж до вагона ресторана дошло. Но это приятные мелочи.

Приснился дурацкий сон, в котором была Анна Д. в своём фирменном амплуа, а я уж и забыл о её существовании, как ни странно. Зато вспомнил.

Но это не все что я вспомнил.

К посту еуйлер про плохие предчуствия и всякие гадкие гадости, вспомнилась девочка, которая вела сдесь блог, но попала под машину, в общем погибла. И довольно-таки дерзко и иронично поступила с ней судьба-злодейка.

В общем, нельзя забывать её, давайте еще раз почтим её память, хороший она была человек, а как известно, первыми уходят лучшие.

https://pan-da.viewy.ru/

Но как же иронично. Как же.

Спи спокойно, пан-да

Ладно, надо дела делать.

Щас ёбну кофеечку и буду готовиться к батолу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

7

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

7

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

6

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

6

чё я несу

6

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

7

Кто все эти люди?