11 мая 2012 года в11.05.2012 22:29 2 0 10 1

22 янв 2012 в 23:35. останемся друзьями.
сегодня мой второй день без него. тяжело правда, и очень сложно. не думала что все так быстро закончится. да и на его месте я бы сначала переспал, а потом кинул, а у нас так ничего и не было. хотя он знал что в следующий раз все будет. но, он так решил, решил за обоих, не спрашивая моего мнения, да и кому оно интересно вообще. вообщем мы расстались.
почему? не могу понять почему это произошло, хотя предыдущая неделя так и веяла чем-то холодным, уже не тем чувством которое у него было раньше ко мне. хотя кто его знает может оно всегда было таки похуистическим. однако флэт на котором он напислся до ужаса об этом не говорит, обычно когда человек находится в алкогольном опьянении, он просто не способен врать и что-то придумывать. и когда у него спросили: Антон ты любишь Кристину ? он не задумываясь ответил - люблю.
а ведь сколько планов у нас было на будущее, сколько всего хотели сделать. например: пойти на каток, съездить в минск, а после нг когда мой папа уедит в москву, днями проводить время вместе у меня, либо к оле. и сидеть вчетвером у нее.
а просыпаться рядом с ним было самое лучшее. он дал мне веру в то что любовь действительно существует, когда я уже совсем потеряла свою веру во что либо. я действительно полюбила его, и думала он так же ко мне относится. мои предыдущие парни меня ничем не задевали, мне было глубоко плевать на них. встречалась только чтобы скучно не было, и это меня очень расстаивало, и мучал всегда один вопрос? ну почему нет в моей жизни человека с которым бы у меня была взаимная любовь ?

и вот. .в один прекрасный день я встретила антона - 8 ноября 2011 года. и все мои вопросы полетели в чертям, все стало как нужно. и казалось больше ничего в жизни то и не надо, главное чтобы этот человек был всегда со мною рядом. вот так всегда бы мы сидели и смотрели друг другу в глаза. чтобы он всегда ласкал меня и прижимал к себе. целовал. а когда мы спали он никогда не отворачивался, всегда спал ко мне лицом, даже если отлежал бок и ему было больно, я просто ложилась к нему на грудь, но он не отворачивался.
а тот флэт когда мы были у дениса, он облил меня водой и снял всю одежду до пояса. я сняла ему майку, и прикосновение тел, о как это было замечательно!
как в кино мы смотрели фильм держась за руки.он еще смотрел на меня и улыбался, он почему-то все время улыбался, когда мы спали вместе, еще спрячется и улыбается. это так мило.
а когда я обиделась на него за то что он обиделся на меня, но все-таки проводил домой, мы шли втроем. антон разговаривал с женей, часто поглядывая на меня, а я шла угрюмая, опустивши голову вниз, он просто вырвал мою руку из кармана, и крепко сжал.

а тот день! в пустой квартире. да провались он пропадом. мы спали на полу. он отвернулся от меня и заснул, хотя и не спал вовсе, просто отвернулся не обнял, ничего. только на утро когда мне было очень холодно я попросила его обнять меня, и он с недовольным лицом повернулся и обнял.
…………… господииии

я не знаю как дальше жить, что делать ? все свободные минуты в моей голове заняты воспоминаниями о нем, о нас. я просила бога, верила в одинаковые числа времени (22.22) всегда загадывала желания, и да ребят, не верьте что желания которые вы загадываете на нг сбудуться. проверено на собственном опыте, я вот допустим загадала: чтобы мы с антоном всегда были вместе и никогда не расставались, и чтобы он меня любил
ну а в итоге видите как вышло…
наши отношения могли бы продолжаться доолгое время.
но все произошло иначе.

я постараюсь забыть, тем более на примете есть Ярослав, который мне давно нравится. но это очень сложно: забыть, забить. Антон просто разбил мне сердце и я не знаю смогу ли снова полюбить, и чувствовать нечто подобное к другому человеку нежели к нему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMICRYY — Это просто Вьюи блог

6

ПЛАНЫ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ:

и вот уже скоро сессия, новый год! хочу быстрее каникулы т.к многое нужно поменять, а именно: 1. Перекраситься в белый цвет. 2. Нараст...

5

последнее время на меня налипают все, имею ввиду парней, особенно бывшие. например: шева, коля. тут еще эдик добавился. недавно шла по ул...

6

совсем недавно сидели у одногруппника в комнате и я нашла в кровати у него двухэтажный британский автобус. представляла как я еду в нем и...

5

кстати влад когда приезжал в витебск, так и не смог ко мне зайти. потом не отвечал вк, я спросила типо: мы расстались? но он конечно же с...

6

когда-то давно после расставания с антоном я загадала, что если одна из четырех крепких пар расстанется, то я встречу свою любовь, эти па...