15 сентября 2010 года в15.09.2010 22:17 2 0 10 2

02:00

- Алло! Маш, можешь сейчас говорить?
- Всё равно разбудил, говори.
- Маш, когда я тебя… Ну когда мы расстались, в общем…
- Называй вещи своими именами. Когда ты меня бросил. Дальше?
- Ну в общем… Я первое время просто упивался свободой. Друзья, клубы, выпивка, таблетки, девочки. Тебя нет, ты ничего не запрещаешь. Я наслаждался всем, что так далеко от тебя. Но потом мне стало чего-то не хватать.
Скромного тихого смеха, тихого, но такого заразительного и искреннего. Записок на зеркале по утрам. Того, как я со злостью пытался оттереть клей от стекла. Скромных белых рубашек. Сладкого липкого блеска для губ, который я так ненавидел. Мне не хватало тебя.
Я думал, что я просто привык. Но меня так начал раздражать неприлично громкий смех клубных девок, их пошлые вырезы, бледные или красные губы!.. Всё, такое далёкое от тебя.
Я снова начал вздрагивать, когда смотрел на твои фотографии. Я снова влюбился в тебя. Точнее понял, что любил, люблю и буду. Маш! Прости меня и вернись ко мне. Маш, ответь!

- Дим. Знаешь, что случилось со мной за этот месяц? Первые две недели я просто лежала на кровати. Целыми днями. Но даже не плакала, представляешь? Внутри меня всё просто кипело и стонало от боли. Но я так и не могла её заглушить.
Потом я встала. Я выбросила мишку, которого ты мне дарил. Того, которого я так любила.
Потом я купила себе майки с декольте и короткие юбки. Я ярко подвела глаза и распустила волосы.
В общем, Маша умерла. Маша, которую ты называл своей. ТВОЯ Маша умерла. Теперь есть стервозная Мария, которая ходит по клубам и, может, глотает таблетки. Я так и не уменьшила боль, которую ты мне нанёс. Но я научилась её не замечать. Я научилась не выискивать тебя в толпе, не писать глупые записки по утрам.
Наверное, ты зря мне позвонил. Прощай, Дим.
- …

02:30

- Да, я слушаю.
- Я люблю тебя, Маш.
- И я.
- ???
- И я тебя, Дим. Люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMON — привет, меня зовут Наташа

9

Сердечки с сюрпризом

los-angeles : ellemilano : moyru : romanovich : Сначала о самом подарке: сердечко переворачивается, на обр...

11

bellas-lullaby : damon : bellas-lullaby очень люблю твой блог. каждый день по возможности просматриваю ^^ спасибо тебе за...

11

bellas-lullaby очень люблю твой блог. каждый день по возможности просматриваю ^^ спасибо тебе за него. продолжай в том же духе)

9

Ребложим кто это всё любит/смотрит/слушает

resistance : blackparade : sashkinagirlandilovehim : 1.Гарри Поттер 2.Дрянные девчонки 3. Disney Фильмы 4.Мода...

10

Что может быть интимнее секса?

Что может быть интимнее секса? Один плеер на двоих. Одна музыка… Его взгляд натебе, когда ты спишь… так безоружно, не накраше...

9

пошла я хоть в sims 2 поиграю х)