11 мая 2012 года в11.05.2012 00:27 0 0 10 1

запасайтесь платочками,дорогие

Вот пять основных спойлеров к серии «Почившие»:

1. Потеря сознания Елены – это только начало.

Елена придет в себя от загадочного заклинания потери сознания, но ее травма окажется гораздо серьезнее, чем говорит ее доктор. Если бы она только знала, что последствия лечения будут преследовать ее до конца жизни.

2. Мы снова увидим Клауса.

От Клауса так легко не избавиться, особенно когда братьев сразу же призовут в Мистик Фоллс, и они не успеют далеко уехать от города с телом Клауса. Мы увидим, что станет с Клаусом и Бонни, которой для серьезного заклинания понадобиться побыть наедине с собой.

3. Разлад Елены и Мэтта покажется знакомым.

Флешбек аварии семьи Гилберт и разлад в отношениях Мэтта и Елены, который случится прямо перед аварией, продемонстрируют насколько тесно взаимосвязаны оба события. Но более важно другое: в ходе аварии действия Елены станут причиной гибели людей.

4. Слева по флангу появится соперник.

Один из ребят поступит непредсказуемо и перейдет на темную сторону, но этому будет важная причина, возможно это будет сделано из-за любви. В эпизоде будут задействованы два персонажа, которые никогда до этого не снимались вместе один на один.

5. Вы будете рыдать.

Финал второго сезона заставил ваши челюсти упасть (Стефан стал риппером! Джереми обнаружил способность видеть мертвых?!), но в этот раз вы будете рыдать. Финальный эпизод не только заставит вас открыть рты (шокирующе, мы знаем), но последние несколько секунд огорчат вас до потери пульса.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...