10 мая 2012 года в10.05.2012 23:51 9 0 10 1

остаться друзьями? развести маленький огородик
на остывшей лаве угасших чувств? нет, это не для
нас с тобой. так бывает только после маленьких
интрижек, да и то получается довольно фальшиво.
любовь не пятнают дружбой. конец есть конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSKY — More

34

смотреть сквозь море

33

мы разбегаемся по делам земля разбивается пополам

34

каждый в какой то степени безумец

40

вы совсем забыли что такое человечность

29

люди винтики люди шурупчики

33

слишком много давления