10 мая 2012 года в10.05.2012 20:45 2 0 10 16

Мой тамблер - это места, где я не побывала, те люди, которых я не встретила, те книги, которые я не прочла, те ощущения, что я не пережила, та жизнь, которой у меня нет.

1

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...