ты теперь решила меня не замечать, что еще вытворишь
ты хотя бы для вежливости написала послушала или нет песни и на звонки отвечала бы. хуй подступишься к тебе, возомнила о себе, я за тобой бегать не буду, уясни, нашла из кого мальчика на побегушках делать, развела туту хуету из за не понятно чего.
давай помолчим, отличный вариант.
ты по жизни только и молчишь, насрать на все, на наши отношения, на меня, на мои чувства к тебе, просто тебе насрать и все, ты всю жизнь будешь своего димочку любить и помнить, так и в девках быстро можно остаться. что тебя не устраивает, что ты говнишься, вечно не довольная, меня уже заебала эта хуета, трубки ты не берешь, нигде не появляешься, я тебе сыщик что бы выискивать тебя, можно почеловечески встретиться и поговорить или ты решили до конца своих дней меня игнорить.
как маленькая девочка. пиздец нахуй
___
каже меня эта херня заебала, я когда-нибудь встречу что-то хорошее в своей жизни о чем потом не буду жалень и чувсьвовать боль, из за чего у мен не будет проблем и я буду счастливая или у меня всегда одно говно на пути будет встречать. проклятие какое-то прям. неудачница хуева.