10 мая 2012 года в10.05.2012 19:32 3 0 10 1

какая баба осмелилась Лене это написать?

мозгов 0 по шкале до 10

моему презрению нет предела!

я зол и готов все рушить, знай, если Саша узнает, кто это, то:

Лена, не обращай внимание на этих петушков, ты очень хорошая, весела, мы все тебя любим.

этих плебеев кара еще настигнет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANARY — forever young

36

Это, я писала очень давно, и вот нашла недавно, захо...

Я очень долго думала, как я скажу тебе, что очень тебе признательна. Это заполняло мои мысли ежедневно. Я очень часто думала, что если я ...

35

я редко стала тут появляться, хотя это никого и не волнует даже, но я решила для себя - ухожу с вьюи) всем пока)

32

с днем рождения меня :)

35

у меня опять сломался ноут, поэтому до своего дня рождения (т.е следущие 6 дней) и до нового ноута, меня тут не будет

35

Гарри: Я начал рисовать кошку, через пару минут ко мне подошел Луи и спросил, с какой целью я рисую жирафа.