15 сентября 2010 года в15.09.2010 17:09 11 0 10 2

vip:

Маколей Калкин: маленькая звезда Голливуда.

Калкин Калкин, где ты, с кем ты в этот час? Как там твой папа, пытавшийся украсть твои деньги, когда тебе было всего 12? Тебе было всего 10 лет, когда ты ворвался в нашу жизнь, когда был один дома. Дома у всей планеты. Ты смешно кричал и строил рожицы, обманывая воров, которые забрались в твой милый дом.

Потом была вторая часть и планета полюбила тебя окончательно, а ты на фото продолжал прикладывать ладошки к щекам и кидался тортами..

Ты рос - милый большеротый малыш, дружил со взрослыми артистами и был настоящей звездой. Потом были и другие фильмы, но мы смотрели на тебя - взрослеющего и уже не так любили тебя, потому что нам всё равно какой продукт потреблять.

А ещё злые языки говорили, что у вас странная дружба с Джексоном, но мы делали вид, что всё нормально.

А потом тебе исполнилось 15 и ты пропал. Мы не горевали, потому что нам подсунули других звёздных малышей и так же ахали и умилялись, потому что лучшее, что может быть на экране- дети и животные. Ты вернулся в 18, сыграв в «Party monster» и был очень смешным, голубым и драматичным.

Мы валялись на пуфиках в МДМ и целовались на грустных моментах, а ты был волшебником, преображавшим наш мир с экрана. Все пшикали и тыкали в тебя пальцем - неуклюжего, большугубого и попастого.

А потом ты окончательно вырос - женился в 18 лет на какой-то дуре, чтобы скоро забыть её. А потом были роли второго плана в пустых фильмах а-ля "Спасённая" и забвение. Зачем тебе наркотики и алкоголь? Быть может они для тебя были спасительной дорогой в забытьё, где тебя по - прежнему все любят и ты мальчик с золотыми волосами. Бывший солнечный мальчик, которого любила вся планета, оказался на обочине жизни. .

Маколей, возвращайся, мы любим тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHUMILOVA — Это просто Вьюи блог

17

и у меня отходняки,плюс херовит с утра, но я все рав...

(via zanudaaa )

7

tryagain : asyalygina : bonjoursophie : lolita-meoww : nomatterwhoandwhere : noshit : maaasha :...

8

аааа прочитайте вслух! это же гениально

buga :

7

АХАХАХААХАХАХХААХ

ksuuu :

8

bloodydeer : Примерно неделю назад я решила внушить себе, что все хорошо. Помогло? Да! Очень долго я ходила с ощущением, что все п...

12

nebova : fuck-california : diary-of-jane : via burningbright : theplastic-madedreams : bloody-revenge lollapa...