08 мая 2012 года в08.05.2012 23:09 2 0 10 1

Привет всем) Именно ночью я захотела писать, потому что мне прохладно постоянно бегаю на балкон, просто подышать. я обожаю погоду, ночную, хочу гулять и радоваться, хочу машину чтоб кататься там, где-нибудь за городом. Папа разучился наверно водить машину, у нас уже несколько месяцев просто нет её.

Сегодня праздник, со слезами на глазах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

36

свобода-портит человека.

32

я в нирване

33

Позвони мне мненужнаподдержка

31

Какая же я сука

31

ай до нот нау вот ту ду некст

29

Я одиночка