08 мая 2012 года в08.05.2012 22:20 3 0 10 2

Ты выгоняешь меня? И что потом? Ты уйдёшь и просто исчезнешь? Оставишь меня одного…опять?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-RULES — Hit the lights.

46

Неужели мы дожили до этого момента?

46

Блять, меня одну бесит эта постоянная реклама на вьюи??? Её можно как-то запретить? нормально посидеть уже нельзя…

44

Happy B. day, Ian!