08 мая 2012 года в08.05.2012 22:19 9 0 10 1

если бы была возможность я бы спала вечно, потому что когда спишь ты отдыхаешь, нет никаких проблем, ты просто спишь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YESMAYBESEX — nikydaneyhodi

24

Живи честно, люби искренне

17

будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом

17

ревность-заявка на обладание человеком

20

лучше верность без слов, чем измена с клятвой

17

Даже если человек очень привязан он устанет ждать и уйдет, если будет чувствовать холод и бeзразличие

22

К чему все эти встречи каждый вечер? В итоге всё равно всё закончится ничем, оставив в памяти лишь те пару ночей.