08 мая 2012 года в08.05.2012 21:27 1 0 10 1

Ох, я тут пересмотрела Jonas Brothers: The 3D Concert Experience и знаете, что я вам скажу? ОНИ ШИКАРНЫЕ! Я очень много раз смотрела этот концерт и с каждым разом не перестаю удивляться таланту этих трех ребят.

Многие говорят, что они отстой. Мне всегда было интересно, почему же это? То, что они с Диснея, конечно, о многом говорит, ведь куча звезд начинали на этом канале и вышли в "свет", имея сейчас толпы фанатов. Я к чему веду - братья ведь поют сами, сочиняют музыку сами, пишут тексты песен сами, играют на нескольких музыкальных инструментах, стильные, занимаются благотворительностью, к тому же, уровень няшности просто зашкаливает! И как? КАК можно о них плохо отзываться?

Опять же, кто-то писал, что у этих парней нет таланта и они просто "инкубаторские цыплята с фабрики Диснея". Что блин? Нет таланта? Я вас умоляю! Да они же рок-звезды! Нет, серьезно! Вы только посмотрите их выступления. Посмотрите тот же концерт, и вы сами убедитесь, что таланта у них хоть отбавляй!

Как и у остальных Диснеевских звездочек. Ведь, если бы они были бездарными, о них не говорили, у них не было фанатов, не брали бы у них интервью и т.д. Возьмите ту же Спирс, Тимберлейка, Агилеру… да, не спорю, что это разные уровни. Но если посмотреть с другой стороны, то они же точно так же начинали. Может лет через 10, уже весь мир будет сходить с ума от этих замечательных братишек.

Ведь даже сейчас на их счету сериал JONAS, JONAS LA и Jonas Brothers: Поверь в мечту, два полнометражных фильма Camp Rock и Camp Rock 2: The Final Jam, так же и Jonas Brothers: The 3D Concert Experience, 5 альбомов…

Кевин удачно женился; Джо выпустил сольный альбом и снялся в эизодах некоторых серилов; Ник тоже выпустил сольный альбом, как и Джозеф, снялся в сериалах, и выступает на Бродвее в таких шоу как "Лак для волос" и "Как преуспеть в бизнессе, ничего не делая" и это при том, что у парня диабет.

Разве все это не заслуживает уважения?

Я знаю, что вы сейчас подумаете о Битлз, о Квин и о других мировых группах, когда-либо существовавших и благодаря которым появилась замечательная музыка. И станете говорить, что мол, "вот были же намного лучше и достигли большего". Здесь ключевое слово БЫЛИ. Но их больше нет. Безусловно, я не говорю, что они старье и не в моде ! Ни в коем случае! Я не думаю, что музыка вообще имеет какую-то "моду". И есть другие групы, которые продолжают радовать свим творчеством. Но просто надо же давать и другим шанс на место в вашем сердце. Ведь для хорошей музыки оно всегда найдется! И я не боюсь сказать, что Джонасы делают действительно отличную музыку!

Короче, я уже целый день пишу этот пост =_= и толком не знаю, сказала ли я то, что хотела или нет? Ну как-то так.

Лучи добра и удачи всем) *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XOXO04 — Это просто Вьюи блог

12

Мотивация студентов Гарварда Нашла картинку, где написаны 15 причин, мотивирующих на учебу. Лично мне, для того чтобы что-то сд...

10

Новый следящий! *-* Здравствуй, gethard ! Прости, солнышко, что не поприветствовала тебя вчера! Спасибо, что следишь:*

9

Привет! Счастье-радость ! Я сдала первый экзамен! Я сдала его на ОТЛИЧНО, и теперь вот какая прелесть в моей зачетке ^-^ Ахаха...

11

Представляете? Нет, вы представляете? Сейчас врнулась домой моя соседка-хозяка и сказала, что она взяла мой йогурт для своей внучки, кото...

10

И да, спрашивайте что ли :D yanazen04