08 мая 2012 года в08.05.2012 20:57 1 0 10 1

Железный человек 1,2

Стыдно признаться, но я только недавно посмотрела "Железный человек" и "Железный человек 2". Ну не смотреть же "Мстителей", не увидев фильмы с супергероями отдельно. В общем, эти фильмы потрясающие!!!


С самого начала привлек внимание саундтрек к 1-ой части AC/DC- Back in Black. Это внесло большой плюс и подогрело интерес.

Интересен и сам сюжет, его развитие, как Тони Старк на протяжении всего фильма совершенствовал свой костюм и сам менялся в лучшую сторону. Спецэффекты, конечно, сумасшедшие (я в них не особо разбираюсь :D)
А обворожительная и дерзкая Скарлетт Йохансон в латексе делает вторую часть очень интригующей, особенно для мужской аудитории)

И самое главное, это Роберт Дауни мл. Он великолепно сыграл свою роль. Тони Старк вышел умным, симпатичным мужчиной с чувством юмора и харизмой.

А сколько иронии, сколько сарказма. Роберт Дауни мл. - мой кумир в этом деле. Я бесповоротно влюбилась в этого актёра, и, естественно, в эти фильмы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATELIN — Indignation.

23

Я уже и не захожу сюда, больше не делаю постов, реблогов, не кидаю няшненькие гифки Йена и Дженсена. Быть может, я переросла это и мне ст...

24

Supernatural Olympics 2012 Церемония открытия. Стрельба. Бокс. Забег на 100 метров. Борьба. Тяжелая атлетика. Гимнаст...

26

«Я никому не разрешаю так делать, но я разрешаю ему.»