08 мая 2012 года в08.05.2012 20:31 0 0 10 1

Глава 5

"Что мне одеть?Божеее что?"-проносилось у Джи в голове.Она решиа одеть коротенький сарафан в цветочек и босоножки на высокой шпильке, чтобы хоть чуть -чуть приблизиться к росту Гарри.И не выглядеть ребенком рядом с ним.Джи посмотрелась в зеркало и сделала вывод, что выглядит она очень даже сексуально, но это ведь неважно.Она же не на свидание идет?!

—Джемма Кроуфорд, ты сума сошла?-закричал Гарри.

—Что? Что такое-осматривая себя пробормотала Джи.

—Да как так можно?К тебе же все парни приставать начнут!Какого черта ты так….мм…аппетитно выглядишь?

—Охх…Гарри, идем уже.А то опоздаем и не посмотрим твою пилу в десятый раз.

—Побежали.

Они решили не брать машину, а пойти пешком через парк.Вечер был чудесный.Еще только начиало темнеть.Просмотр фильма прошел для каждого из героев поразному.Первую часть фильма Джи просто держала Гарри за руку, а вот потом она просто уткнулась парню в плечо.И не думала даже поглядеть на экран, так ей было хорошо.Гарри было приятно, да именно, просто приятно.

—Ну как тебе фильм?- с игривой улыбкой на лице спросил парнень.

—Мне больше понравилось твое плечо.

—М…Спасибо.

Выйдя из кинотеатра, Гарри снял пиджак и накинул на плечи девушки, та поблагодарила его очаровательной улыбкой.

По дороге домой Гарри зашел в пиццерию и взял три пиццы на дом.В это время Джи встретила однокурсника и они мило беседовали, но резко парень замолчал.Наверно его смутило то, что Гарри подошел к девушка и положил руку на талию.Джен даже не думала возражать.Она познакомила парней.И те обменявшись любезностями разошлись.

Ну и кто этот мудак?-спросил Гарри

—Мудак?А помоему он очень милый парень!

—Нет.Он мудак!

—Как скажешь!И вообще сейчас пицца остынет иди режь, а я принесу пива.Может посмотрим фильм?

—Ок!Давай посмотрим "Секс по дружбе"!-сказал Гарри и подмигнул Джи.Девушка удивилась, но поняла, что друг просто шутит и решила подыграть.

—Намек ли это?

—А, что?Ты согласна?

—Все, Гарри прекрати, но фильм я не смотрела.Так, что его и включим.

Ребята умостились на ковре перед плазмой.

—Нет, милая, давай просто поговорим.Не хочу я совращать тебя подобными фильмами.Рано еще тебе знать откуда дети-то берутся!

—Да пошел ты!-обижено пробурчала Джемма

—УУУ…

—Мне повторить?

—Молчу-молчу.

Они обсудили всех и вся.Начиная от бывших одноклассников Джи до бывших парней.Гарри рассказывал как прошел его год.И какие его планы.Ему было так с ней хорошо.Ей не обязательно было говорить.Она могла слушать…Она не требовала к себе огромного внимания.Он мог быть настоящим с ней!

Ребята сами не заметили, как от пива перешли к вину.Они явно позволили себе больше чем надо было бы.особенно Джемма, которая не умела пить.Когда она в последний раз выпила бокал шампанского, потом проснулась с учителем трудов вна полу.Ну да ладно не будем.

—Тааак.С тебя хватит.Пошли спать.-сказал Гарри отбирая бокал у Джи.

—Да, отведи меня, нет, отнеси меня, а еще лучше умчи меня на спине!-

Гарри подхватил девушку на руки, как пушинку и понес в свою комнату, подумав, что на диване ей будет неудобно.Он усадил девушку на край кровати и собирался было уже уходить, но Джемма обвила его шею руками и притянула к себе.Она страстно впилась в губы друга.Он тоже не смог себя сдержать. Гарри посадил Джи на колени лицом к себе, а девушка скрестила ноги за его спиной.Поцелуй был долгим.Ни один из них не хотел останавливаться.Гарри отстранился от девушки.Встал и посадил ее на край кровати.Сам же просто стоял к ней спиной и собирался с мыслями.Ему ничего не оставалось сделать, как уйти.Он даже не обернулся…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEKLONYTA — Teenage Dreams

20

Я только вчера вернулась к своей рабочей и учебной деятельности, а уже устала. У.С.Т.А.Л.А. Мой мозг кипит. Поступление в Германию-это уж...

21

Болит горло, кашляю как не знаю кто.ЛЕТО! На самом деле у нас погода была вообще не летняя. Дождь, ветер, холод.Весь набор. Несмотря на э...

24

У меня предчувствие. Я чувствую, что со мной совсем скоро пройзойдет что-то очень и очень хорошее

21

Сегодн приезжает дядя. Я решила приготовить мамалыгу и чахохбили.Чахохбили готово и полуилось очень вкусно.Надеюсь дяде и дедушке понрави...

21

Давно меня не было. Сегодня у нас почти ураган. Ночью проснулась от шума ветра.Было ощущение, что он вот-вот откроет все окна, выбет стек...