08 мая 2012 года в08.05.2012 20:30 1 0 10 1

Imagine

Ты живешь у себя на родине, но при любой возможности ты всегда ездишь к своему парню, где бы тот не был. Найл часто уговаривал тебя переехать к нему в Ирландию, но ты говорила, что тебе нужно окончить университет, что ты не хочешь сидеть у него на шее. После таких слов Найл всегда обнимал тебя крепко-крепко и говорил, что ты и так самая умная.

Вы договорились, что ты приедешь в начале апреля. Тебе хотелось как можно скорее увидеть его. Вы общаетесь каждый день, с утра до ночи, устраиваете видео-чат по выходным, но вам хочется быть рядом и чувствовать друг друга.

И вот сегодня, 1 апреля, ты уже купила билеты, собрала некоторые вещи. Тебе оставалось неделя, и ты увидишь его, своего Найлера. Вечером вы устроили очередной видео-чат. Найл знал, что ты не любишь эти глупые шутки на 1 апреля, поэтому не стал шутить над тобой никак, да и ты тоже не собиралась шутить. И вот ваш чат уже подходил к концу, как ты вдруг сказала:

-Найл, у нас проблема, - сказала ты тревожно.

-Что случилось дорогая?

-Я уже купила билеты, но мне придется их сдать!

-Почему?- Улыбка Найл тут же сошла с его лица.

-Мне только что позвонил лектор из университета и сказал, что мне надо подготовить доклад к концу апреля. Я не успею его сделать не до поездки и не после.

-Как?!- Тут его словно подменили, он был уже в ярости.- Вечно этот твой университет всё портит. Мне это уже надоело!

-Успокойся, - ты начала сильно нервничать, так как такого Найл ты ещё не видела.- Я ещё не договорила. Я знала, что ты расстроишься. Поэтому я заказала тебе посылку. Она придет в субботу после обеда с курьером. Пожалуйста, будь в это время дома. Тебе понравиться мой сюрприз, - и ты мило улыбнулась в надежде, что его гнев пройдет.

-Ладно-ладно, - сказал он недовольно.- Буду ждать твою посылку, но знай, никакая посылка мне тебя не заменит!

-Я люблю тебя!- Сказала ты и послала ему воздушный поцелуй, а после выключила чат и пошла спать.

Вот уже подошла та суббота. Найл, как и обещал, сидел и ждал посылку. Вдруг позвонили в дверь. Он неохотно встал с дивана и пошел к двери, медленно открыл её и его тут же поразил шок. На террасе стояла ты с чемоданом, вся обмотанная толстой праздничной лентой и с бантиком на голове.

-Сюрприз!- Закричала ты.- С первым апреля, Найлуша!

Найл тут же набросился на тебя и заключил в крепкие объятия.

-Эта сама лучшая посылка, что я когда-либо получал, - его глаза вдруг стали красными и из них начали капать слезы.- Я люблю тебя!

- Я тебя тоже, - прошептала ты, и вы прошли в дом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VENOM — Rope of Sand

0

Вернуться бы к старому, но оно этого не хочет.

Нахлынули такие дни, когда хочеться делать то, что делал раньше. Играть в какие-то игры; вот бросил когда-то играть, удалил всё с компа, ...

0

Imagine

I часть II часть Часть III Утром ты проснулась в хорошем настроении. Ты надела спортивные штаны и короткую майку и пошла в сп...

1

Вчера такой день был *-* блин..просто так оборжались х) У нас в Эстонии проходит Чемпионат Европы среди юношиских команд до 19 лет. Пош...

1

Imagine

Часть I Часть II Ты уже минуты 3 стоишь перед дверью квартиры Гарри. Ты не можешь решиться позвонить в звонок. Сегодня ты бы...

1

iloves теперь следит за вами. at-tic теперь следит за вами. Спасибо вам. Вы мои первые, и надеюсь не последние, читатели.

1

Да, мне нравится быть частью 1D Family. Эта вся атмосфера мне очень приятна. Когда я очень сильно погружаюсь в неё, я даже не замечаю, ка...