08 мая 2012 года в08.05.2012 20:23 2 0 10 1

КОЛОМБИАНА / COLOMBIANA.

Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Амандла Стенберг очень тронула за душу своей игрой, первые 20 минут фильма с её участием смотрелись очень шикарно, и детские слёзы, и спокойные кадры с ней мне очень пришлись по вкусу, я считаю у нее большое будущее, по крайней мере у неё есть всё, чтобы стать отличной актрисой.

"Я хочу быть киллером. Ты поможешь мне?"

Фильм очень эмоциональный. И Зои прекрастно справилась с этой ролью. На протяжения всего фильма Каталиа теряет все, что у нее есть! Она потеряла родителей, потеряла дяду, заменившего ей отца, потеряла бабушку, которую так любила и даже называла мамой. И теперь у нее нет ничего, кроме мести.

Коломбиана один из моих любимых фильмов! Я думаю он заставляет о многом задуматься. Советую его посмотреть все.

И правда, месть может быть прекрасна…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YASMI — Это не провал, это урок.

22

красивая фигура к выпускному? НЕ, НЕ СЫШАЛА блистать...

21

Привет мой любимый вьюи) Вообщем то я всего лишь хотела сказать, что завела новый блог. Т.к. многие знакомые знают этот блог, я не могу п...

21

Нинуш прекрасна *-*

21

Жалко нет побольше, какие же милые а)

22

Было время, когда я и не знала о существовании каког...