08 мая 2012 года в08.05.2012 20:22 1 0 10 1

Не хватает.

Встретились вчера с бывшим. Опаздал на полчаса. Была очень рада его видеть. Хотелось обнять и затискать, и стоять так долго, как вообще было бы возможно. Он был отлично одет. А со спины невыносимо сильно похож на М, вернее на его утоньщённую (если такое слово существует) копию.

Разумеется, я комплиментов по поводу внешности не дождалась, зато сама парочку сказала.

Мы посидели в пекарне, съели по кусочку тортика. В той самой пекарне, в которой отмечали наш.. кажется, 6-й месяц. Интересно, он это помнил? Как комично, тогда мы сидели и всё было хорошо. Тогда мы мечтали, думали, что проживём всю жизнь вместе. Мы строили планы… Никогда, никогда не надо загадывать наперёд. Так же, как никогда лучше не любить. Можно влюбляться, но не зависеть от человека. Потому что рано или поздно, так или иначе, каким бы то ни было способом, нам будет больно от его поведения.

Мне было больно. И хоть я сама сделала этот шаг - рассталась с ним, всё таки я просила, от всего сердца, просила, что бы только он меня не забывал и продолжал общение. Не знаю, но мне необходимо его общение. Его участие.

Читала нашу переписку, всё было так мило. Отправлять друг другу смайлики - и всё было понятно без слов… А теперь? Он забыл. Забыл меня. Совсем. Навсегда..

Я запуталась. Я запуталась в своих чувствах. Мне не хватает его, не хватает М, и когда-нибудь мне будет не хватать Кота..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOICE — Это просто Вьюи блог

15

Питер что, превращается в Москоу сити? 5 часов стояли в пробке, это НОРМАЛЬНО, блин?!?

15

Катались с С в Диво острове на аттракционах. Вестибюлярный аппарат у меня ни к черту, но накричалась я вдоволь. Все самые страшные аттрак...

14

Опять

17

Кэрри: — Обещаешь не использовать это против меня, когда всё изменится и снова будет хорошо? Миранда: — Да. Кэрри: — ...

16

В ебеня.. (Чье -то)

"Не знаю почему, но как только я возвращаюсь домой, то мое настроение сразу же куда-то пропадает, куда-то прочь, куда-то нахуй, куда-то в...

14

Досмотрела сериал "Сплетница". Как и всегда после "жизни" с героями в их мире - на душе пустота: (