08 мая 2012 года в08.05.2012 19:35 2 0 10 1

Господи, как же много мудаков в окружении меня.

Ну неужели так сложно побрить подмышки, почистить зубы ну или хотябы жевать жвачку, помыть голову, побрить ноги я уж не говорю про всё остальное…особенно если ты девушка. неужели так сложно следить за собой? за речью, за смехом, за фигурой, за шмотьём. на таких не то что член не встанет, да у меня даже соски не встанут! фифифи.

а ты, дерьмо собачье которая выставляет себя незнамо кем. да кто ты что бы так писать? ты дабилась уже чего то? пф. деньги есть нет проблем? да кому сука нужна тупая?

а вы тёлки которые смотрят на меня искоса? что хожу не знамо в чём, мне блять удобно, мне нравится, мне нравится что у меня джинсы весят на жопе, мне нравится что у меня рубашка из мужского отдела.а ещё деффекты кожи не замазываю. а ты очень часто так сильно малюешь лицо, что извини, но ты похожа больше на папуаса. так конечно лучше, да? и ведёшься ты на всю хуйню типо бобла, супер слов, и даёшь, а потом он тебя бросит. да лучше бы дала и сама ушла, знаешь же что так будет.

а вы дебилы? в автобусах мило улыбаетесь, подмигиваете. ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ СИДИШЬ ЧМО ТЫ ВОЛОСАТОЕ? ВЗЯЛ И ПОЗНОКОМИЛСЯ! как член своё куда попало совать, так он храбрец-самец.

всех обхамила, а сама как будто ангел, нет, я не классная тёлочка, просто я понимаю, что я дерьмо, а вы этого не понимаете. ничтожные людишки.

всех лафке <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEBEDEVALEBED — Это просто Вьюи блог

2

мне не нравится здесь быть. если что, я тут. http://lebedevalebed.mmm-tasty.ru/

3

магазин.

буду просить у папы бобла. и мне нужно: 1.тоненькую тетрадь, но красивую, что бы писать всякую фигню в ней.уже присмотрела в красном ку...

2

лето.начало.

началось с болезни. а ещё как лето, так у меня синяки на ногах. один большой, когда в кинотеатре была.кино закончилось, а парочка слева...

3

я соскучилась myopia.

3

сначала дреды, потом уже красный цвет.

3

так в чём же проблема?)