08 мая 2012 года в08.05.2012 19:16 4 0 10 2

1 глава 2 и 3 глава 4 глава 5 глава 6 глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12 глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18 глава 19 глава 20 глава 21 глава

22 глава

Видимо я прилично выпил, раз когда встал, то чуть ли не упал. Голова кружилась, но внутри меня что-то играло и хотелось продолжить этот день. Я прибавил громкость музыки, подпевал песне и решил сходить в душ. Сбросив с себя всю одежду, зашёл и сразу же почувствовал, как по мне стекают струи воды. Каждой клеткой тела я ощущал тепло и хотел продлить этот момент, как можно дольше. Наверное лишь принятие душа могло вернуть меня в бывшее состояние. Спустя несколько минут, получив облегчение, я вышел, завязав нижнюю часть тела полотенцем. Мне ужасно захотелось чего-то съесть, поэтому я помчался к другу Найла – холодильнику. Открыв дверцу, меня поразило количество еды. Её было столько, сколько Хорану даже в ужасных снахне привидится. Я был так увлечён поглощением пищи, что не заметил, как открылась входная дверь. Послышался стук каблуков, но и это не могло меня оторвать от священного дела.

— Гарри, ты тут?, - спросила девушка. Она направилась к холодильнику. Я совсем не ожидал этого и, когда я быстро захлопнул дверцу, то по её взгляду было видно, что она очень удивилась моему виду.

— Вижу ты заранее уже приготовился, - засмеялась она. - Да ешь, не пугайся так. Я переоденусь и приду, - сказав это, она поднялась наверх. В это время я побежал за таблеткой от головы, чтобы она не подумала, что её парень какой-то алкаш. Бегая по дому, я всё находил за исключением таблеток. Обычно такие вещи лежат на видном месте, как и в моём случае: они лежали на столе. Я запил их водой и через пару минут стало намного легче. Я сел на диван и стал смотреть телевизор. Спустившись, Эмили присоединилась ко мне.

— Ну что сегодня делать будем?, - спросила она.

— Идей у меня нет, я ужасно устал. Поэтому может просто тут посидим?

— Посидим? Гарри, ты какой-то странный. Всё в порядке?

— Да-да, всё хорошо. А что-то не так?

— Ты грустный, я не видела тебя раньше таким. Ну ладно. Сделаешь мне попить что-нибудь?

Я согласился и побежал на кухню. В мыслях было только Мохито, поэтому я быстро сделал напиток и поспешил вернуться обратно. Когда я сел, лицо Эмили изменилось.

— Вот, держи. Теперь ты какая-то странная. Что произошло?

— Гарри, нам надо поговорить. Кем тебе приходится Луи? Только давай на чистоту, я должна правду знать, - девушка начала серьёзно на меня смотреть, от чего мне стало не по себе.

— Зачем тебе это?

— За тем, что он звонил. Незнаю, как он вычислил мой номер, но мы с ним говорили. И некоторых вещей я не поняла.

— Договаривай всё до конца. Что он сказал?

— Что хочет, чтобы у тебя всё хорошо было и не будет мешать тебе. Что скучает по тебе очень и хочет вернуть прошлые отношения. И после этого ты будешь говорить, что он твой брат?

— Ну значит пришло время. Луи мне не брат, мы с ним раньше были вместе. Когда я говорил тебе, что у меня есть девушка, я имел в виду его. Знаю, что это тебя может немного шокировать, но лучше правду ведь знать. Так вот, мы недавно с Луи расстались, я ушёл и мы до сих пор не общались. Сегодня увидились, он захотел всё вернуть обратно, но я отказался от этого.

— Вот как. Ну что ж, ты похож на меня. Поэтому теперь мы квиты.

Пару минут мы сидели в полной тишине, ничего не делая. Я вспоминал всё, что было у нас с Луи. Внутри было больно, хотелось ударить по столу, но из-за девушки я не мог этого сделать. Все думают, что парни не могут переживать, любить, значит я видимо девушка, раз безумно переживаю всё это. Правильно Луи говорил, что я девчонка. Я сразу вспомнил то утро, когда мы были вместе. На лице сразу же появилась улыбка и пошли слёзы. Я надеялся, что Эмили не увидит это и быстро вытер их. Сейчас я сидел и понимал, что был таким дураком, когда так поступил с Луи. Не только дома, но и в машине. Я знал, что он не простит меня, прогонит после того, что произошло. Вдруг девушка повернулась ко мне, улыбнулась и начала гладить рукой моё лицо. Я старался не смотреть ей в глаза, чтобы она не смогла увидеть слёзы. Я понимал к чему она ведёт, как бы сильно я не хотел этого, но не мог отказать ей. Её рука оказалась у меня на груди, пытаясь растегнуть мне рубашку. Она начала приближаться ко мне, медленно открывая рот. Наши губы почти соприкоснулись, но телефонный звонок не позволил это сделать.

— Потом ответишь, - сказала Эмили и откинула меня назад.

Моя роль заключалась в том, чтобы молчать и повиноваться ей. Она начала расстёгивать на себе блузку и вскоре я увидел её грудь. Она была не такой уж и большой, но и маленькой не назовёшь. Спустя минуту с меня слетела рубашка, она легла на меня и гладила рукой моё тело. Она хотела завести меня, но я не хотел этого. Я мечтал просто сесть и заплакать. Она начала расстёгивать брюки, пытаясь поцеловать меня. - Ну что, Стайлс, соскучился по мне?, - прошептала девушка и страстно поцеловала. Она была уже готова в отличии от меня. Я понимал, что это то, ради чего она живёт. Ей не нужны отношения, ей всё равно с кем спать. Сейчас я сравнивал её и Луи, и в который раз понял, что это 2 разных человека. Он понимающий, справедливый, любящий, а она полная противоположность ему. Она хотела уже снять с меня всё остальное, но я внезапно вскочил. Девушка не ожидала этого и спросила:

— Гарри, ты чего?

— Извини, но..нам надо расстаться, - проговорив это, я начал одеваться.

— Стайлс, хватит шутить. Иди сюда!

—Я не могу, извини ещё раз. Можешь ударить меня, что я такой идиот, но я не могу с тобой быть. Просто..

— Просто что? Из-за чего это всё?

— Просто я не люблю тебя. Зря я тогда гулял с тобой, всё напрасно было. Уж лучше я буду один, но буду нормально жить.

Я пошёл к двери, как вдруг девушка схватила меня за руку.

— Знаешь что, Гарри? Я тебя ненавижу! Подавись своим Луи! Чтоб у вас всё..рухнуло!, - она ударила меня по щеке со злостью.

Мне было достаточно больно, но я не показал этого. Выйдя на улицу, я сел в машину и отправился к Луи. В этот момент я боялся того, что сделал ошибку. Я бросил девушку, которая была счастлива со мной, а сейчас мне откажет парень, которого я люблю. Подъехав к дому, я позвонил в дверь и увидел Луи, который был почему-то весь красный

. - Гарри? Что ты тут делаешь?, - спросил Луи, рыдющим голосом.

— Я.ну..в общем..чёрт., - я не мог сформулировать то, чего хотел из-за страхов. Луи это всё понимал, поэтому у него вскоре появилась улыбка, - Томлинсон, я люблю тебя. Можешь послать меня к чёрту из-за этого, но я не могу без тебя.

После своих слов я закрыл глаза, чтобы не видеть, как парень меня пошлёт, но ничего не происходило. Так я простоял минуты 2, после чего открыл глаза и увидел улыбающегося Луи.

— Томлинсон, ты чего? А где удар? Где угрожающие слова?

— Стайлс, ты как был дураком, так и остался. Если люди любят друг друга, то никогда в жизни не будут причинять боль. Пойдём в дом, - произнёс он.


Весь день мы просидели вдвоём, смотря телевизор. Я был счаслив, со мной находился по истине тот человек, который был больше всех мне дорог. Посмотрев почти все фильмы, мы улеглись в спальне. Рука Луи гладила моё тело, а я гладил его улыбающееся лицо. Я чувствовал дрожь и догадывался из-за чего это.

— Луи, ты любишь меня?

— Конечно люблю. Мне было очень плохо без тебя. А как я ревновал тебя. Ну сам подумай, одна девчонка ещё с одной встречается, - засмеялся он.

Луи, не начинай. Лучше поцелуй меня.

Мы слились в страстном поцелуе, и никто с ним в этом плане не мог сравниться. Я соскучился по его губам, по его телу, по нему самому. Кроме него мне никто не был нужен. Я выключил телефон, чтобы этой ночью никто не смог потревожить меня.

— Знаешь чего я хочу, Томлинсон?, - спросил я, странно поглядывая на него.

—Ну ка, расскажи мне.

— Тебя, - сказав это, у Луи появилась та улыбка, которую я никогда не смогу забыть. Я стал снимать майку с него и увидел великолепное тело, от которого невероятно пахло чем-то сладким. Он провёл пальцами по моим брюкам и через несколько минут они лежали на полу.

— Ты точно этого хочешь, Стайлс?

— Ты ещё спрашиваешь? Секс с девчонкой это глупо, с тобой намного круче, - улыбнулся я.

Л уи снова поцеловал меня и перевернул. Только он сейчас владел ситуацией. Я полностью расслабился и доверился ему. Через пару секунд я почувствовал, как он вошёл в меня. Это невероятное ощущение, оно намного круче ночи с девушками. Это невозможно объяснить, надо просто попробовать. Вскоре я услышал как часто начал дышать Луи и по этому можно было понять, что на протяжении этих дней у него никого не было. Он взял меня за плечи и я почувствовал боль. Было больно, но эта боль была наслаждением. Она была расплатой за всё то, что я сделал Луи. Я был возбуждён и поэтому через несколько секунд в доме были слышны наши стоны. Я незнаю, как кровать не разломилась, потому что мы ни разу так с ним не изучали её. Темп у Луи ускорялся, я понимал что скоро наступил самый горячий момент этих дней. Я не боялся того, что на улице могли быть слышны эти стоны, потому что главное заключалось в том, что мы сейчас вместе. До конца оставалось где-то пару минут, я не мог держать себя в руках. Я сжимал руки Луи с такой силою, что он это чувствовал.

— Тебе не больно?, - произнёс он.

— С тобой боль это лишь наслаждение, - прошептал я.

Секс продолжался ещё пару минут. Моё тело разрывалось от такого наслаждения, я незнал куда ещё повернуться чтобы наконец получить то, чего я хотел. Луи как будто понимал меня и тоже каждую секунду издавал возбуждающие звуки. Наконец я почувствовал, как на мою кожу что-то начало капать.

Это означало лишь то, что всё закончилось. Он сразу же упал рядом со мной и пару минут просто дышал. Я понимал, что надо что-то говорить, но не знал, что именно. В голове были разные мысли, но ничего конкретного не было.

— Купим сегодня поесть?, - спросил я.

— Стайлс, ты как всегда мастер романтики. Мне сейчас не до твоей еды, потому что у нас кое-что сейчас было, - засмеялся Луи. - Ладно, иди сюда. Он прижал меня к себе, мы накрылись одеялом и заснули. Я никогда не забуду тебя, Луи. Потому что ты моё всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANUSHA — слыш, пошёл ты нахер

25

ТИПИЧНАЯ ХОМКОВА

Саша АНЬ, ПООБЕЩАЙ МНЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СО МНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ, ТО НЕ ПОСТУПАЙ ТАК Саша ПООБЕЩАЙ, ЧТО МЫ ЕСЛИ ЧТО, БУДЕМ СМС...

14

Ань , спасибушки за вечер. С кем же мне еще общаться хэдэдэшками, ахах Спасибо, Анюш, за все, правда. За эти пару дней ты мне так поддер...

12

Спасибо тебе за волшебные выходные. Никогда не забуду :) Буду надеяться, что летом снова повторим и всё будет намного дольше.

10

Просто знай, что я тебя очень сильно люблю и никогда не забуду. Прости меня

12

КАРЕНИНА

КАРЕНИНА! ПРОЧИТАЙ ЭТО! Аня Каренина (ГРИГОРЯН) , пожалуйста, зайди либо вк, либо на вьюи - я тебе написала. Это очень важно. Ради Хом...

11

Алинуш , я поздравляю тебя с этим знаменатальным днём! Хочу пожелать, чтобы у тебя всё было ахрененно! И главное помни, что мы с Ваней вс...