08 мая 2012 года в08.05.2012 19:06 0 0 10 1

ДА! Даааааааааа!!! я была вчера на Мстителях!!!

этакий подарок себе к вчерашней неудаче с обходным листом(методистка, тварь редкая, подставила меня не по-детски. сказала, что нужно приехать сейчас обязательно, а в итоге-нужно в конце следующей недели.так что куча бабла на дорогу потрачена впустую, особенно когда каждая денюжка на счету - пол семьи(мама и дедушка) лежит в больнице и нужно покупать лекарства. хорошо, что на фильм я уже давно отложила деньги).

поэтому недолго думая поскакала я в кинотеатр. пока ждала начало сеанса, успела построить глазки Хоукаю на стоячем картонном постере :) жаль фотика не было… хотя и без него какие-то парни-малолетки на меня с подозрением косились :)) да-да, я уже довольно-таки взрослая девушка, но…но мимо изображения своего любимого актера пройти не смогла :)

а потом….потом БЫЛ ОН! ФИЛЬМ! от которого я в нереальном восторге!!! были и вопли на особо шикарных моментах, и хохот, и целая куча позитивных эмоций!!! не могу выделить какой-либо момент, который больше всего понравился, мне понравилось ВСЁ! все герои, главный антигерой, драки, фразы и финальная войнушка!!! Джосс Уидон и команда замечательных, талантливых актеров постарались на славу, дабы получился интересный и захватывающий фильм!!!

помню, кто-то сказал о том, как мы мало рассказываем о сюжете, а только восторгаемся главными супергероями и актерами, их исполнившим. лично мне кажется, что для такого рода фильмов этот самый сюжет не так уж важен, здесь всё рассчитано на развлечение, этакий отдых и мозга, и взгляда (да-да, не отрицаю, актеры здесь как на подбор-красивые и сильные, и конечно же любимые. Но актерский талант тоже никто не отменял-насколько меня бесит Скарлетт, настолько мне понравилась сыгранная ею Черная вдова(сама от себя в шоке). Да и от Джереми Реннера я тащусь не только из-за его внешности, хотя это его большой плюс :) Но думаю, в номинации на Оскар он не из-за внешности попадал, так что в его таланте мне лично не приходится сомневаться).

Ок, сюжет… сюжет таки есть и до банальности американский:

1.Спасти мир от вторжения всяких бяк (бяки приперлись на летающих мотороллерах и страшных железных гусеницах-переростках. Главный бяк Локи - чудо в рожках, любитель помахать волшебной палочкой, которая иногда подводит.Хочет быть властелином мира и с этим тоже всяческие траблы, все кому не лень мешают. даже брательник сводный прилетел на молоте :)

2.Спасти мир могут только американцы (ну тут есть отступление от канонов - кроме американских супергероев, были любитель занавесок с занебесья Тор и русская шниЕнка Наташа, она же Черная вдова. Первый прилетел отшлепать братика за плохое поведение и для этого объединился с местными авторитетами, у второй-рабочие отношения с этими самыми авторитетами.Также у неё загадочные отношения с парнем, у которого большой лук :)

3.Спасти мир нужно пафосно и зрелищно (т.е. всей толпой расхерачить полгорода(кажется это БЫЛ Нью-Йорк), в то время как кто-то из них периодически говорит, что они спасают мир!)

Всё это перемешано с шутками, драками по поводу выяснения у кого круче молот/лук/костюмчик/лосинки/палочка или же просто фейс не понравился., а также очуменными спецэффектами!!!

В итоге мир спасен, а вся бравая компашка трескает шаурму в недобитой кафешке :)

В общем, поздравляю всех, кто видел фильм и желаю удачного просмотра тем, кто его не видел, но очень хочет!!! я же чувствую, что на следующей неделе снова пойду на него!!!и от этого счастлива!!!

Уменьшить

а еще вот…. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!