08 мая 2012 года в08.05.2012 18:27 0 0 10 10

Пишите, пожалуйста, отзывы, это ведь стимул работать дальше! Как хотите: реблогом, личным сообщением, на фс, на некто.ме или в комментарии. Я люблю вас, котики: 3

—1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-

Приятного чтения :)

Глава 23.

Ты уже подошла к двери и стояла около нее где-то минут 10, но никак не могла зайти внутрь. Душа болела, немного тошнило от всех этих переживаний. А как хорошо же хорошо было вам с Зейном этим утром.… Эти поцелуи, его руки, горячие прикосновения. Все это было так растоптано Алексой и, возможной изменой Зейна. Ты не знала, чему тебе верить. Ты просто не хотела получить еще одну порцию боли, ты хотела верить в то, что Алекса действительно наврала и все придумала, лишь бы тебе насолить, но ты в то же время не хотела остаться глупой девочкой, которую жестоко надули, обдурили.

Ты глубоко вздохнула, облокачиваясь на дверь, и проводя рукой по волосам.

Выбор. Так сложно сделать любой выбор, потому что понимаешь, что ты будешь иметь последствия, и предвидеть положительность или отрицательность сего будущего ты не можешь.

Внезапно дверь открылась, и ты упала на пол, громко и больно приземлившись на твердую и холодную поверхность пола.

— И почему меня это не удивляет, м? – Гарри смотрел на тебя сверху вниз, лукаво улыбаясь уголками губ. Ты грозно сверкнула глазами в сторону парня, пытаясь подняться.

— Может, блять, ваше величество мне поможет подняться, а не будет смотреть? – Мало того, что ты была в плохом настроении, которое так «услужливо» тебе опустила Алекса, так еще и была возможность измены Зейна, а тут теперь ты сидишь на полу, даже ничего толком не решив при этом.

— Это становится твоей привычкой. – Ухмыльнулся парень, за руки поднимая тебя с пола.

Ты ничего не ответила, про себя заметив, что слишком уж много у тебя приобретенных привычек, вспоминая про привычку опаздывать.

— Спасибо говорить не надо? – Гарри облокотился на стену, не очень-то и торопясь по своим делам.

— Тебе что, заняться нечем? Куда-то шел ведь, да? Вот и продолжай, не задерживаю. – Ты зло посмотрела на парня, пытаясь через слова хоть как-то остудить ту ярость и обиду, которая закипала в тебе все с новой силой с каждой минутой. Ты не хотела обижать Стайлса, он был не виноват вообще ни в чем.

— Почему ты такая агрессивная, киска? Выпускаешь коготки при каждом слове, которое вылетает из твоего прекрасного ротика. – Гарри спокойно смотрел на тебя.

— Ты прав, - Сокрушенно покачала ты головой. – Прости, Гарри. А теперь можешь сваливать. – Тот ухмыльнулся и пошел обратно на диваны.

— Не в этот раз. Я чувствую своей прекрасной упругой задницей, что что-то сейчас будет. – Гарри театрально помахал на себя рукой, обдувая лицо ветром.

Ты уже не обращала внимания на Стайлса. Сейчас тебе нужно было сосредоточиться только на том, как же поступить правильнее. Кому верить? Куда податься?

Ты нервно провела рукой по волосам и почувствовала чужие руки на своей талии, которые сильно сжимали ее.

— Я соскучился, - Промурлыкал тебе на ушко Зейн, обдавая щеку горячим сладким дыханием. – Где так долго пропадала?

Первым действием, которое тебе хотелось сделать, было просто оттолкнуть его от себя и убежать. Выбежать из комнаты. Тебя все еще сводили с ума любые прикосновения, слова и действия этого горячего пакистанца. Тебя сводил с ума аромат его дорого парфюма D&G. Ты глубоко вдохнула его аромат, пытаясь не сойти с ума. Тебе очень хотелось сделать ему что-то приятное, прикоснуться к его коже и волосам, почувствовать вкус его губ, но это было первым позывом твоего тела, на место этому желанию пришло чувство обиды за себя. Как он мог? И после того, что было, он может вести себя так? Даже не чувствуя при этом никакой вины.

Ты немного отошла от него, стараясь не показаться грубой, просто ты не могла чувствовать больше его пальцы на своей талии, когда этими же руками, возможно, он трогал Алексу.

— Да так, ничего особенного. – Ты прошла через комнату к бару и налила себе из графина немного апельсинового сока, под пристальным вниманием Зейна, который не последовал за тобой и остался стоять на том же месте, не сводя с тебя глаз. Похоже, он почувствовал, что что-то в тебе изменилось, ты уже не та, что была с утра.

Ты пригубила стакан с соком, поворачиваясь к парням.

— Парни, как вы относитесь к изменам? – Брови Зейна взлетели вверх, хотя он быстро взял себя в руки, и его лицо приняло непроницаемую маску. Лиам, Луи, Гарри, Найл резко повернулись к Зейну, а тот смотрел только на тебя.

Первым заговорил Лиам, как ты и думала.

— К изменам девушки или парня?

— А есть разница? – Спросила ты, немного облокотившись на барную стойку.

— Ну, как бы нет, но… - Лиам потупился. Ему на помощь подоспел Найл, который как всегда был в добром и веселом расположении духа.

— А что, ты за эти полчаса уже изменить успела? – И тихо засмеялся. – Быстро же ты.

— Нет, Найл. – Просто ответила ты парню. – Хорошо, поставим вопрос по-другому. – Ты развернулась к Зейну и посмотрела ему прямо в глаза. – Как думаете, парни, можно ли мужчину назвать мужчиной, когда он встречается с одной девушкой, успевая спать с другой, при всем этом чувствовать себя просто замечательно?

Все молчали. Зейн смотрел тебе в глаза, ничего не выражающим взглядом. Тут неожиданно для всех подал голос ничего не понимающий Найл.

— Подождите, я не понял, это она Зейну вопрос задает, ведь да? – Все закатили глаза.

— Да ты сама тактичность, парень! – Тепло улыбнулся Луи, потрепав за коленку Найла. – Ладно, парни. Мне нужно кота покормить. – Он многозначно посмотрел на Лиама, тот понял его намек и направился вместе с Луи к выходу. Гарри последовал за ними. Луи встал в проходе, между комнатой и выходом, понимая, что Найл остался сидеть и начал что-то жевать. Откуда он достал еду? – Найл, ты не мог бы мне помочь покормить кота?

Найл повернулся к Луи.

— Да с тобой же Лиам пошел. И Гарри. – И повернулся обратно, продолжая кушать какую-то еду.

Луи закатил глаза.

— Найл. – Тот опять повернулся к нему и наконец, понимая, что Луи хочет от ирландца, быстро соскочил с дивана и выбежал из комнаты.

Луи улыбнулся, бросил последний сочувствующий взгляд на Зейна, который все еще смотрел на тебя, и вышел.

В комнате остались только ты и Зейн. И сейчас решится все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLEURDELACOUR — апатия

72

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

58

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

57

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

61

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

61

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

61

Маршалл (поет): Я адвокаааат, потому что сдал экзамеееен. Я налагаю маршалловский закон на это шампанскоееее! Робин: Да ты буквально н...