08 мая 2012 года в08.05.2012 17:35 0 0 10 2

День положительный во всех смыслах :)
Встала около 10-ти, как обычно, побежала на кросс. Пробежала 10 км, изменив свой привычный маршрут, попробовала другой круг, там грязновато для новых кроссовок, но неплохой подъем. Порывался пойти дождь и я все ждала когда он закапает, но он только чуток поморосил, бегать было очень прохладно и хорошо. Правда, когда ждала, пока мне какой-то перец освободит брусья, замерзла немного тянуться :)

Потом пришла домой, доделала фитнес (7-я неделя!), приняла душ. Еще Алёнка позвонила, настроение подняла мне сильно, 20 минут поболтали :)

После всего этого я сделала себе завтрак (или обед?), который давно хотела - смузи. Получилось очень сытно, вкусно и полезно. Ингридиенты: киви, банан, груша, немного мороженого, апельсиновый сок, лёд, клубника. Все в блендер - и кааайф! ;) Вот картиночка:
Потом по плану у меня была помывка окон, пола, уборка в шкафу и на столе. Учитывая, сколько времени я там развожу срач, это была воистину рабская задача. Заняло у меня это все 3,5 часа, но теперь в шкафу у меня образцовый порядок, который поддерживать у меня получится как максимум наверное неделю :D, на столе - чистота, все по полочкам разложено, все книги расставлены, красотааа :)
Стол у меня, кстати, стоит с 1-го класса… Весь изрисованный и в наклейках. Не могу представить себе жизнь без него. А через 4 месяца придется. Даже не знаю, грустить или радоваться переменам…

Потом, часов в 6, с мамой поехали в Июнь, купили в Tom Tailor оранжевые летние брюки, которые я хотела. Теперь у мамы такие синие, а у меня рыжие :) Папу в них поедем встречать, если день его приезда не выпадет на какой-нибудь мой экзамен. Порешала, кстати, в автобусе сегодня общество, в части А - 3 ошибки, часть Б - опять вся правильная. На обратном пути с мамой купили сыр и вино на последние деньги :D А что, завтра праздник как-никак!
Завтра снова бежать, потом на парад, потом не пропустить парад из Москвы, потом дела, и уже финишная прямая где надо поднапрячься… И тренировочки уже скоро начнутся, очень хочу много тренироваться!
В общем, все будет хорошо :) Идеальное душевное равновесие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDMONDANTES — Это просто Вьюи блог

11

За 4 часа до 2013

Я уже соскучилась по О, С, В, по своей квартирке, по Depeche Mode, по разговорам, по универу, по городу. Хочу на экзамены, хочу назад....

12

Собираюсь выходить, слушаю радио, оба моста стоят, невский в одну сторону стоит, литейный стоит, садовая стоит, площадь труда как обычно,...

14

Завтра очень-очень страшный день. И послезавтра тоже. Скорей бы они кончились. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Кофе...

14

Господи, кофе, как же я тебя недооценивала!

13

Проснулась на греческий, решила вместо него пойти в зал. И мне нихуя не стыдно.

12

Отлично, отлично, отлично! А сегодня вечером ведем холостяцкую жизнь и настраиваемся на последнюю важную неделю перед сессией.