08 мая 2012 года в08.05.2012 16:57 3 0 10 9

Что если бы Клаус чувствуя свою смерть заранее написал бы прощальную записку? Читаем..

Я Никлаус Майклсон Майклович пишу эту записку не от нехуй делать, она наполнена смыслом чувствами и переживаниями. Спросите почему именно сейчас? С самого утра я хожу со странным чувством. То ли смерть приближается, то ли в жопе свербит. Так вот, если эти коварные пидорасы все-таки уложат меня в гроб и пустят по речке в добрый путь, пусть знают: Я ВЕРНУСЬ И СЛОМАЮ ВАШ ЗАБОР.
Конечно особым красноречием я не отличаюсь, если рядом нет блондинки с шикарными буферами, так что простите за мой французский.
И да, гибридов я развожу для оргии на природе, а браслет для Кэролайн я не спиздил. Я взял его в кредит, который оформил на Гилберт.Я И С ТОГО СВЕТА ДО ТЕБЯ ДОЕБУСЬ, СТЕРВА.
А теперь о моем завещании. Если честно сначала я хотел закопать все, но СЕМЬЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО МАТЬ ВАШУ. Постольку поскольку за всю жизнь я нажил кучу всякой хуйни, достанется всем, даже сторожу Ваське из Мистик-Гриля.
Кол, ты знаешь я люблю тебя, брат, поэтому завещаю тебе эту прекрасную биту, на которой до сих пор остался отпечаток твоей физиономии.
Элайджа, ты самый интелегентный в нашей семье, поэтому я дарю тебе этот баллончик с краской и разрешаю написать на стене в моей комнате "Хуй", выскажись бро.
Ребекка, тебе как единственной девочке в нашей семье я дарю болгарку и паяльник, чтобы твои пытки проходили весело и разнообразно.
Финн, ты умер поэтому в подарке ты не нуждаешься, да и бесишь ты меня.
Деймон, тебе, как самому бухающему в городе я дарю эту замечательную бутылку вискаря с соской на горлышке. ИБО ХВАТИТ СЛЮНЯВИТЬ БУТЫЛКИ.
Стефан, ну ты мой брательник вообще! Завещаю тебе послать на хуй Елену, оживить меня и тогда мы погуляем, чувак.
Елена, ИДИ НА ХУЙ БЛЯТЬ, ИДИ НА ХУЙ.
Кэролайн, ты знаешь о моих чувствах к тебе, поэтому я хочу подарить тебе это замечательное кольцо.Я знаю ты его выбросишь, поэтому оно пластмассовое. Ты не подумай, я не жадный, просто ты конкретно заебала из себя целку строить.
Аларик, тебе эта замечательная губозакатывающая машинка. ИБО ЗАЕБАЛ НА МОИ ЛАВРЫ МЕТИТЬ. МИСТЕР ПЛОХАЯ ИСТОРИЧКА.
Метт, 100 ГРАММ ВОДКИ ПОЖАЛУЙСТА, СДАЧИ НЕ НАДО.
Кэтрин, ты конечно стерва, но нравишься мне. Дарю тебе этот нож, ПОТЫКАЙ ЕЩЕ СЕБЕ В ЛЯЖКУ, ДОРОГАЯ.
Тайлер, возьми этот ошейник от блох, пес драный.
Ну как и обещал…Васек, прими этот чек на 1000000 баксов, ты единственный кому я могу это доверить.
Похорон конечно не дождешься от вас, но приоденьте меня нормально, моим раздеванием будет заниматься Кэролайн, пусть знает от чего отказалась!

насмешили, хорошая группа(клик).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARCELONA — LAFABREGAS

106

Нет, я хочу, чтобы ты остался Джулия и Дейл,1х07. Боже, какие они чудесные.Мало того, что Рашель-любовь всей моей жизни, так ещё и Ма...

93

Ребят, я так соскучилась за вами.И да, на вьюи всё так изменилось.Может я и напишу об этом когда-нибудь, выскажусь.Но сейчас не хочется р...

95

Я должна кому-то излить душу.Именно сейчас.Без предисловий.Вечером я иду гулять с Сашей.Объяснять кто он такой-нет смысла.Вся проблема в ...

96

― Помнишь, как тебе раньше доставалось от меня? ― Этого не было! ArMor,1x10

92

Мои дорогие, вот и я.Я же обещала вернуться, а Карина обещания сдерживает.Как же я соскучилась.Экзамены сданы.Все на 5, кроме алгебры, чё...

92

“Они Пендрагоны, они хороши только для одного. Смерти" Такие вещи просто убивают меня, напоминая о несбывшихся меч...