08 мая 2012 года в08.05.2012 15:20 0 0 10 1

Я всю жизнь боялась переходить дорогу, сколько себя помню.

Нет, я начала бояться этого с тех пор, как нас с моим другом сбила машина. На тот момент мне было плевать на себя, на родителей и друзей, лишь бы только он остался жив, я отпихнула его, как только смогла и приняла весь удар на себя. Но я не умерла. Я отделалась парой ссадин и царапин, ну и легким испугом. Я до смерти боюсь машин. И я считаю, что умирать из-за невнимательности водителя это самая ужасная смерть. Честно, я была тогда готова к такой смерти. Только я боялась, что все увидят мои кишки или мозги, начнут снимать на камеру, потом показывать по новостям и говорить: "Смотрите, мол, как может случиться с вашим ребенком." А потом показали бы обязательно мою заплаканную маму и отца, непонимающего ничего от горя. Еще минус в том, что на похоронах твое тело скорее всего будут нести в закрытом гробу.

В ту секунду, когда я отпихнула друга, все эти мысли промелькнули в моей голове, как одна. Я боюсь машин и дорог, не потому что боюсь умереть. Я боюсь, что я больше не смогу спасти своего друга. И каждый раз, проходя мимо спешащих куда-то автомобилистов, я начинаю молиться. Это помогает на несколько секунд, этого хватает, чтобы спокойно перейти дорогу.

Я просто хотела сказать, что я была готова умереть в ту секунду, не смотря на то, что все могли увидеть мои внутренние органы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16SEAS — Омут памяти

17

Знаете, этот сайт был для меня домом очень долго. Около 4х лет. И сейчас я меняю его на свой ежедневник. Никаких больше электронных дневн...

15

Я сваливаю.

14

Я опять скатываюсь в гребанную депрессию. Мне даже помыться лень, не то, что делать домашку. Мне очень грустно и одиноко.

16

Иногда так и чешутся руки нажать на кнопку "отписаться" у некоторых блоггеров. Все больше и больше расстраивает такое огромное количество...

17

Я обстригла волосы чуть ниже плеч и проколола хрящ в ухе. Все в шоке, а мне очень нравится. Я просто пытаюсь стать собой.

17

Меня не было тут больше недели и даже мысли не было, чтобы написать. А вроде столько событий, столько всего. Почему желание делиться пр...