08 мая 2012 года в08.05.2012 14:28 0 0 10 1

разговор по поводу меня/моего поведения/моей сущности, так сказать.

звучали такие фразы:

"ты слишком много требуешь от подруг"; "у тебя еще долго не будет парня"; "ты с 5 кл. твердишь, что у тебя нет подруг, может проблема в тебе? поройся в себе" и т.п..

вот простите. я не могу удержаться от этого словесного поноса!!!

______________________________

Начнем с подруг.. - Я слишком много от них требую? Навязываюсь? WTF?! Если гулять/звонить/общаться /решать проблему (ее/мою/нашу) - это слишком МНОГО для подруг или это называется "навязываться" , то извините, подвиньтесь . Может я чего-то не пониманию? Так, блядь, объясните!

Перейдем к парню.. - Откуда кто-то может знать, как я веду себя с ним? У меня его просто не было ни разу. Те несчастные дни/недели (не больше месяца) я не могу назвать "встречаться". У меня никогда еще не было полноценных серьезных отношений. А что насчет простого "завести" его, то это особо-то не проблема. Но дело в том, что мне не хочется быть с кем попало. Я не хочу встречаться с тем, кто мне не нравится/не по душе/не влюблена.

____________________________

В общем, вывод таковой:

Я хочу таких друзей, которые придут на помощь, а не скажут "прости, я занят/не могу. у меня пожар/операция/авария". Хочу, чтобы мой друг мог пойти со мной куда-то, если я прошу (а я это делаю довольно-таки редко). Хочу видеть своего друга чаще, чем раз в месяц. Хочу, чтобы он по поводу и без мог позвонить мне. Хочу, чтобы доверял и делился своими проблемами или радостью.

"ты слишком всё накручиваешь" - Я?! О нет, не скажите. Это вы накручиваете. Нет ничего проще, чем общаться. Просто общаться. Это значит видеться и звонить чаще, чем раз в месяц/год. Если подобное не выполняется, то, естественно, с моей стороны рождаются недопонимание, разочарование, обида.

Может, для окружающих меня людей это странно и слишком МНОГО, тогда да, у меня определенно проблемы..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.