08 мая 2012 года в08.05.2012 13:53 0 0 10 1

Привеееет!
На улице так тепло. Лето прямо таки. Хорошо. Отучились мы шесть уроков по 30 минут. И прекрасно ;) У меня нет конкретных планов ни на сегодня, ни на завтра. Буду отдыхать.
Вчера я опять пошла на Мстителей. Теперь уже с мамой. Она спрашивает меня: "Ты же уже видела, тебе неинтересно будет". Я: "Женщина, как ты смеешь мне об этом говорить?!"
Во второй раз мне даже больше понравилось.
Поъели вчера Цезарь с семгой. Это еда богов^^ По-моему, нереально приготовить такое дома. И вообще ! Мне нужно научиться готовить ! Что за девушка такая, которая не умеет готовить? Салатики не считаются. Нужно уметь готовить горячие блюда. Макароны не считаются. Мама постоянно говорит мне: "Ты бы хотя бы смотрела как я готовлю. Думаешь, бабуля учила меня готовить? " А вот действительно. Мама будет готовить, я возьму блокнотик и буду записывать.
А как было бы замечательно, если бы я умела готовить всякие вкусняшки. Я смогла бы сказать: "Ребят, пошлите ко мне. Я вчера тортик приготовила".
Что-то у меня все мысли смешались. Ну и хрен с ним. Продолжу мысль (точней кучу разных мыслей на разные темы).
Не так давно, после волейбольной тренировочки, одна говорит:"Девки, что мне сегодня приготовить? Торт или трюфеля?". Думаю, у меня выбор между пельменями и макаронами стоит. И то, не всегда приходится выбирать.
Так что, надо, вася, надо !

Всем хорошего вечера ! ;)

А я продолжаю смотреть Шерлока ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HI-NEW-DAY — so many books, so little time

9

Долго не могла зайти на viewy. Мой антивирусник поднял страшную панику, поэтому я решила переждать. Теперь я снова здесь. С каждым днем ...

9

Как быстро летит время. Сегодня уже восьмой день июня! ПРОСРАТЬ КАНИКУЛЫ! Я смотрю много фильмов, читаю, гуляю, занимаюсь спортом. Ведь ...

9

Привет с: У меня все нормально, до сих пор вылечиться не могу, а так все хорошо. Ну вот настало лето и что дальше?) Блин, как мне не нр...