08 мая 2012 года в08.05.2012 13:46 0 0 10 1

..уже 21:42, у меня всего 18 минут, до того как объявят отбой. Стою у стены большого холла. Десятки лучей всех цветов радуги светят мне в глаза из-за чего, несмотря на ночь, я щурюсь, но уже битые два часа смотрю на Неё, и ловлю взгляд.
Я в лагере, который предназначен для глухих детей. Колонок нигде нет, и то что это дискотека можно понять только по стетоскопам расставленных по углам и кучкам танцующих ребят. Самое интересное то, что каждый танцует по своему, там несколько танцуют "макарэну", там приятели выстроились в змейку и окружают молодую вожатую чтоб с близка рассмотреть её грудь, а в центре большинство прыгают безо всякой логики.
21:49 Я набрав воздух в легкие и ньютоны в кулаки направился к ней. Взял её за руку и вытащил на танцпол. Она стала танцевать, ритмично и быстро как показывают в фильмах, не поняв мои намерения. А я сделал шаг навстречу и обнял её, и начал покачиваться как судно в океане. А она в унисон со мной. Я стал ей на палец, но не хотел разжимать объятия и извинятся. Из-за жары и объятий я вспотел, и её длинные волосы прилипли к моим рукам и щекам. Я ещё раз стал на её палец и она то ли от боли то ли от скуки уткнулась мене носом плечо. А я губами приблизился к её уху.
Я оглох 2 года назад и помню как выговаривать "я тебя люблю". И я то ли прошептал, то ли закричал со всей силой на ухо признание. Но уже через секунду я снова стал ей на палец и она оттолкнула меня.
Я так и остался на танцполе, провожая её взглядом, посмотрел на часы и увидел что мой самый неудачный танец в жизни длился 47 секунд. Даже у Селин Дион нет такой песни, которая длилась бы 47 секунд.
От Антона, стих 14.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

12345667890 — Это просто Вьюи блог