08 мая 2012 года в08.05.2012 11:23 0 0 10 1

Доброе утро. На улице пасмурно, но +20 градусов хорошо. Завтракаю йогуртом клубничным Valio, зелёным чаем, апельсинами. Надо приводить себя в норму. Спалось отлично. Ничего странного не снилось. Я выспалась не смотря на то что легла почти в 6 утра. У меня есть привычка, не знаю плохая это или нет, засыпать под включённый телевизор. Ну я делаю громкость на минимум, и засыпаю. Звуки телека просто отвлекают от тишины и спится лучше. Ты не слышишь других посторонних звуков. А после ухода отца я стала слегка верить в полтергейстов. (Собаки ведь они их хорошо чувствуют.Они начинают скулить и лаять пугливо. Вот моя Леся когда жила у бабушки она ночью боялась заходить в зал. Она зайдет на два шага за порог принюхается, и бежит обратно и начинает пугливо скулить.Как будто там кто то есть. Это было после похорон отца.Да и я сама когда проходила поздно вечером мимо зала, останавливалась, смотрела на Лесю а потом в комнату, скажем было немножко не посебе чтоли. Как будто и правда там ктото был и смотрел прямо на тебя и стоял на расстоянии вытянутой руки. Ну как то не приятно было. От ощущений этих мурашки пробегали не приятные и сердце сильнее билось) Ну вот после Леси я в темноте одна как то не очень хочу находится, поэтому и засыпаю поздно и ложусь с телевизором. Он мне не мешает. Всё отлично. Вы только не подумаейте, что я там какя то того. Просто иногда можно ведь верить в то, чего не видишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.