08 мая 2012 года в08.05.2012 09:58 31 0 10 1

В привычное русло. Злободневщина.

"Кровавое воскресенье", Инаугурация узурпатора власти. "Мертвая столица". И многое многое другое.

Злободневщина для меня сегодня - Путин, ментовский беспредел и футбол конечно же.

Начнем с Путина и всего что вертится вокруг его оси.

Кровавое воскресенье.

Казалось бы, какое отношение событие 9 (22) января 1905 года имеет к 6 мая 2012. Оказывается прямое. Разве что место действия разное. В силу отсутствия возможности отправиться в Мск, но имея возможность постоянного информирования от знакомых, скаутов и прочих ребят смотрела главную точку действий - Болотную площадь, на минаевлайв. Честно сказать, ничего хорошего я там не увидела и не услышала, кроме матов Минаева, конечно же. Но посмотреть было на что. Прорыв оцепления, снос ограждений, выломанные рамки металлоискателя, дымовые шашки заброшенные в полициюБЫЛ ШАНС ПРОРВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОМОН, БЫЛ. И на взгляд через монитор, и по сообщению людей находившихся в толпе..но люди предпочли его не использовать. Как всегда граждане РФ забыли, что их было в несколько раз больше. У полиции/омона не было спецсредств типа газа/водометов. А тот момент, когда сотрудники ОМОНа сняли каски, бронежилеты и прочее, и просто стояли курили. Рядом с толпой. БЕЗЗАЩИТНЫЕ. Люди предпочли остановиться. И за это они поплатились. Начались откровенные провокации со стороны ОМОНа. Раздвигая заграждения и вклиниваясь в толпу, омоновцы выдергивали из общей массы несколько (!) ЖЕНЩИН и начинали их избивать. Система такова - любой заступившийся за женщин (сноска. правительственный сленг: порядочный человек - экстремист) немедленно отгребал град ударов дубинками и был сопровожден в автозак. Это разве не ментовский беспредел? Это правильно да? О ТАКОЙ РОССИИ ВСЕ МЕЧТАЛИ КОГДА В 2000 ГОДУ ДОБРОВОЛЬНО ВЫБРАЛИ ЭТОГО УДАВА НА ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОСТ?!

Десятки, а может и сотни избитых женщин, подростков… ПОГИБЩИЕ ЛЮДИ. Мужчина, пытавшийся сфотографироать шествие - упал с пожарной лестницы (наверняка не без посторонней помощи). Второй мужчина был досмерти избит доблестными сотрудниками то ли ОМОНа, то ли полиции. Сотни задержанных. Переполненые КПЗ. Организаторов так же не пускали к сцене. Анального, Немцова и Удальцова задержали. Возвращающийся на трон Путин начал свое правление с повторения "кровавого воскресенья".


Инаугурация узурпатора власти. "Мертвая столица".

Маразм крепчал. Император едет по мертвому Арбату. Мертавая столица встречает его.

Тут пожалуй без слов. Разве что ПОЗОРПОЗОРПОЗОР!!!

1. Зачистка города. Любуемся граждане!

2. Кортеж. Люди приветствуют императора. Кто нибудь видит людей в мертвой столице? (Звуковая дорожка соответствует.)

3. Репортаж с Дождя. Подробненько. Задержания во время инаугурации.

Раньше люди просили у полиции помощи. Помощь приходила. А теперь придет повестка в военкомат, дубинка в голову и экскурсия на автозаке.

Уходим от темы узурпаторов. Им все равно висеть на столбе.

В жизни есть и другие вещи. Например…

ФУТБОЛЬЧИК!

Но об этом позже ;)



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DECADENCE — Выглядишь так, как будто не живешь уже неделю.

32

Митч, я буду скучать. Мы все, фанаты SS будем скучать…

30

RIP Mitch Lucker.

I can't believe it… Forever in my heart. 20.10.1984 - 01.11.2012