08 мая 2012 года в08.05.2012 09:54 0 0 10 1

День 4: расскажите о своей привычке, от которой вам хотелось бы избавиться

Ну, особо птривычек таких, которые называют вредными у меня нет, не пью, не курю. Но вот 3, от которых хотелось бы избавиться:

● Лень Неимоверная: многие вещи мне делать просто лень. Я их не делаю не потому что я не вижу в них особого смысла, и уж тем более не потому что у меня нет времени. Мне просто лень. Вот приготовить ужин мне лень, делать алгебру мне лень, зато вот в интернете мне сидеть не лень Идиотская привычка.

● Прокра стинация (это когда откладываешь всё на потом): ещё одна проблема. Я вот думаю так: "Русский я сделаю потом, а сейчас посижу-ка я на вьюи". А дальше: "Не, русский я сжелаю потом, послушаю-ка я музыку". И так далее. В итоге русский я делаю за 5 минут до начала урока. Конечно, я до сих пор остаюсь круглой отличницей, но всё равно как-то неправильно это…

● Отсутствие силы воли: обычно это проявляется так: я вот сейчас стараюсь немного похудеть (не то чтобы толстая, но похудеть хочу). И ужинаю я в 17.30. Потом я ничего не ем до 11 вечера, держусь… а потом как увижу какую-нибудь вкусняшку типа конфетка/чипсики и понеслаась.

Вот от этого всего точно надо избавляться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GINGER-DOCTOR — I don't like endings.