08 мая 2012 года в08.05.2012 08:27 0 0 10 5

Пусть говорят - "три веселых буквы".

Выпуск про геев.

Николая Троицкого уволили из-за того, что он негативно высказался в ЖЖ против геев.

Почему гей-парады с размалеванными хуже чем у клоунов лицами и мужиками С ГОЛОЙ ЖОПОЙ, у которых только на хую кожаный чехольчик, почему это нормально? Почему когда девушка идет в короткой юбке, с открытым пупком - это вызывает зачастую даже большую агрессию? Реально. Почему когда парень с девушкой лежат летом на травке и просто обнимаются, то бабки вокруг пыхтят, что это стыдно, а когда два гея черт знает что творят - то это считается нормально и нельзя ущемлять их права?

Почему считается, что не стыдно парады эти проводить? Разврат. То, чем два-три, да хоть десять человек занимается в спальне - ну пусть это останется в стенах спальни. Ясно, что если человеку нравится член в жопу пихать - его уже не перевоспитать. Ну так че бы не заниматься тем чем вам нравится в стенах дома? Может скоро зоофилы начнут парады продить? А че нет, "мы же в демократическом государстве живем".

Обидно, что наша якобы демократия проявляется в таком постыдном для общества… Многие люди говорят - ну так в свободной стране ж живем, можно. А почему о реальных правах демократического общества мы не говорим, не отстаиваем их? Почему нам не стыдно говорить о правах секс-меньшинств, о правах тех, кого Господь не планировал, если уж так говорить? Почему эта "мода" на разврат так отстаивается нашим обществом? Почему прогнивает Россия? Лесбиянки, геи, бисексуалы кичатся без зазрения совести своей ориентацией, те, кто принимает наркотики - этого не скрывает, а молодое поколение, считает, что это "круто"? (к слову, наткнулась на блог девушки, вроде такой милый, розовый, девчачий. А она в инфе о себе пишет, что принимает наркотики. Какая девушка, просто чудо, надо же.)

"Этот мир прогнил". Никаких ценностей. Семья? Продолжение рода? Этические какие-то нормы? Мораль, нравственность? О какой нравственности можно говорить, когда мужчины… мужчины?… выходят на улицу и при детях устраивают свои пляски, разодетые и разукрашенные? Почему нельзя спокойно жить? Зачем лишний раз взывать к агрессии?

Не понимаю, никогда не пойму. Косим под Америку и Европу, где все ценности на заднем плане?

И да. Не надо мне говорить, что вот я не права.

Это ваши убеждение - гнилые и ведомые модой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINDANCE — Это просто Вьюи блог

47

У меня новый блог:* berexy.viewy.ru Здесь больше никогда не буду :) Можете отписаться :)

47

ВСЕМ ПРИВЕТ

У меня новый блог адрес: berexy.viewy.ru ВЭЛКАМ :) З.Ы: здесь больше никогда не буду :) Можете отписаться :)

42

Ссылочкиии^^

http://sprashivai.ru/te_killa https://twitter.com/berexy http://vk.com/id8413159

46

Печаль. Все вообще печаль какая-то:( На учебу с 4-го, вроде хотелось уже, но что-то сейчас меня никак не радует мысль о ней: (Расписание...

41

Новые модели от Pleaser. 25 см каблук. Поскорее бы в...

43

Ну и немного ссылок на меня, как же без этого:D

ВКонтакте http://vk.com/id8413159 Опросник http://sprashivai.ru/te_killa Твиттер, но там нихуя нет %) https://twitter.com/berexy