07 мая 2012 года в07.05.2012 22:54 3 0 10 1

сережа конечно отжоог

мы с Леной от души посмеялись :D

так старался меня задесь.. не получилось, какая досада

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

128

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.