Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
У меня уже лето. Офигеть. Но все же учебу вытянуть надо как-нибудь. Завтра заставить себя надо, очень надо.
Новые заметки пользователя
YEEEAAAH — yeeeaaah
10
к счастью, скоро закончатся эти дни и ночи одиночества)
16
Как мне перестать быть такой дурой?
12
Всегда ведусь на это, а потом разочаровываюсь… Ну почему?
8
Сдала специальность. :) На 4. И не плохо. Остался только четверг… И вот наступит время, когда мне нечем будет заняться…
13
Тогда надо было действовать, а сейчас поздно уже…
9
В следующем году буду ирать песеню из Титаника. :)