07 мая 2012 года в07.05.2012 15:41 0 0 10 2

Бойкот чемпионата Европы добрался до самих футболистов.

Бойкот чемпионата Европы уже дошел до самих футболистов. Сборная Испании может не выйти на финальный матч ЕВРО-2012, если украинское правительство не разберется в ситуации с содержанием в тюрьме бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко, пишет УНН со ссылкой на испанские СМИ.

Такой вариант возможен в случае консолидированного бойкота со стороны всех европейских команд. И конечно же, испанцам еще нужно выйти в финал.

- Если сборная Испании пробьется в финал чемпионата Европы, то на матче не будет ни одного представителя нашего правительства. Мы отправимся в Киев только если украинцы разберутся в ситуации с Тимошенко, - заявил министр иностранных дел Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо.

По словам испанского чиновника, вариант с бойкотом финального матча футболистами уже обсуждается с Германией.

Стоит отметить, сборная Испании на ЕВРО-2012 будет играть в группе С и первые три матча проведет на аренах Польши. А вот четвертьфинал, скорее всего, испанцам придется играть в Донецке. Только вот его спортсмены почему-то не собираются бойкотировать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...