19 октября 2009 года в19.10.2009 19:12 2 0 10 1

моя статья.

Подростки 21 века погружены в эту дилемму Интернет зависимости и реальной жизни.

Реальная не такая уж и красивая для них. Интернет зависимость это настоящая болезнь, которую можно вылечить, но стоит поторопиться. Эта болезнь стоит на ровне с табакокурением и алкоголизмом. И не удивительно, ведь 60% из 100 подростков имеют все три зависимости.

Родители уже просто сходят с ума. Все сайты обсуждают чаще всего именно эту тему. Психологи изучают эту проблему, но сто процентного метода решения её пока нет.

Внешность подростка (примерно) от 15 до 22 лет: зауженные к низу штаны всех цветов радуги, кеды (чем фирма круче, тем лучше), футболка с принтом (чаще всего мультипликационные герои или с любимой группой). Почти каждый из них одет именно так. Они, видимо, по своему стилю и узнают друг друга. Родители обеспокоены тем, в какую сторону развиваются их дети. Что носят, с кем общаются, что делают в конце концов. Многие из них знают о том, что их дитё и пьет и курит. А некоторые даже и в мыслях не держат что такое вообще возможно: «Я же воспитывал его с самого рождения. Вы что? Такого быть не может.»

Будем надеяться что все эти дети это переживут. Станут взрослыми, дело лишь во времени. Подростки станут лучше. Повзрослеют все вместе, помогая себе в самообразовании и из интернета выйдут вполне вменяемыми. Нужно лишь подождать. Время лечит как говориться.

Александра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCO — называй все своими именами.

25

.

скоро финал Гарри Поттера и все фанаточки опять сойдут с ума. штурмом возьмут вьюи своими гифками, фотками и прочей поеботой.

24

воуу

zimmer483 - не блог, а тысяча оргазмов.

27

Мышкой по кратинке)

russianred : brownie : billionaire : kolinfreyder-diaries :

24

shit-happens : шит. мне нужно выучить историю. много истории. от зарождения древнерусского государства, до первых романовых. до вто...

27

согласна

shit-happens : у меня смутное ощущение, что эскапизм убьет нас всех. рано или поздно. честное слово. а на наших похоронах сыгра...

25

мр

хочу новый год и новогоднии посты на вьюи. сразу так тепло становится *-*