14 сентября 2010 года в14.09.2010 22:11 2 0 10 1

все пройдет, милая.

Эти отношения не успели еще начаться, а я уже устал. Кажется, я скоро докачусь до того, что уеду куда-нибудь в глубинку в заброшенную деревню, буду там жить один, наслаждаться обществом себя же и, в общем, вести образ жизни настоящего затворника как Луис в романе Троллопа под конец жизни.

Напряжение начало возрастать вчера вечером. Когда я отвлекся на разговор с официанткой, ее кто-то спросил: "а ты и он - да?". Она ответила "нет", но покраснела, так что все все поняли. она с улыбкой положила свою руку на мою, прижалась плечом, и мне показалось, что начала считать меня полностью своим. После двух стаканов водки с ред буллом я, вроде, тоже начал считать ее своею, руки развязались, а вокруг все раскрасилось новыми красками. я вспомнил, что всегда считал великолепными ее глаза, вспомнил, как мне нравится ее улыбка и еще очень много всего, к делу не относящегося. несколько раз ее забирали потанцевать какие-то люди. Лучшая подружка, ее знакомые парни, даже мой приятель, но мне было абсолютно все равно. Я пил третью водку с ред буллом и сосредоточенно изучал круги, расплывающиеся в какие-то нелепые фигуры. Кто-то сидел у меня на коленях, явно не она, но тут же убежал завидев мою новую девушку на горизонте. Новая девушка же после данного эпизода не отходила от меня ни на шаг, даже вытаскивала потанцевать и увезла с собою домой.

Около шести утра я на подгибающихся ногах вполз к себе домой. Отчаянно матерясь вслух, пытался адекватно отвечать на ее смски, но сдох на 24-ой.

Боже, боже. чем это кончится?

Все пройдет, милая…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALICALU — Oriente

13

Что означают совпадения цифр на часах?

taisiaa : k-dantes : paranoyadoll : 00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем. 01.01 &mda...

13

Очередные безделушки. Valentine Day

lass : simonasmile : presentsimple : Мини-сердечки Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике, выда...

13

шпаргалки

lady-m : meri-mery : Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе Шри...

17

nastyatsareva :

13

Притча о дружбе.

narcissa : banggirl : prosto-max : miracelle : В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину др...

11

droch : richie :