06 мая 2012 года в06.05.2012 23:10 5 0 10 1

Дельфийские игры России

В этом году дельфийские игры проходили в Москве, я этому очень была рада, т.к. приехала Красноярская делегация в составе 93 чел. Среди них было много моих знакомых. Экспрессия, Настя, Беджан, Вова, Кристина, Лиза Марина Николаевна и т.д.

Москва как всегда отличилась в организации!! Ни открытия ни гала концерта не было!

Хореография и вокал проходили в один день, почти в одно время, но в разных местах. А мне так хотелось и там и там побывать, поболеть за своих. Я почти успела и туда и туда.

Лучше наших никого не было. Это я говорю про старшую номинацию. И все были в шоке, когда никто не прошел во второй тур. Что за абсурд? Это шутка такая была? никто не понял вообше ничего? Настя уже готовая певица, а тут нате вам!

Во втором туре тихий ужас был, кто там пел! И в итоге золото - Москва. Ну о чем речь? когда в жюри сидят педагоги этой девушки. Фу! Да и вообще во всех возрастных категориях призовые места москва и московская область взяла! Хотя это был позор! Стыдно должно быть! не костюмов, ни голоса! может поэтому и галки не было, чтоб не позориться?!

а хореография? как это объяснить? все из-за какого то идиота? и в танцах сильнее наших не было! единственный коллектив с парнями. Обидно!

Вообщем Москва оборзела, а как с этим бороться, никто не знает!

Поздравляю Лизочку с серебром, и Кристинку со спец призом)) Умнички!)

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ!

После того как попрощалась со всеми, по дороге домой разрыдалась (домой захотела((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROGOZINADARIAIGOREVNA — Это просто Вьюи блог

3

то реально уже помешательство какое-то!

3

Ну вот. Сегодня мне снова приснились эти же ребята!)) прям многосерийный фильм получается) даже интересно, какая серия будет следующей)) ...

3

а еще мне снится почти один и тот же сон, точнее с одними и теми же людьми в разных ситуациях. Что бы это могло значить) Два клевых, умны...

4

Наверно осень на меня так действует. Вот тогда была весна, и мне было хорошо. С тобой! Правда

2

есть такие люди, которые даже ни разу не поинтересовались, как мне тут живется, как дела у меня. Зачеееееем? нет, не нужно. Ведь у меня ...

3

почему мне так холодно.. почему так одиноко…