06 мая 2012 года в06.05.2012 21:09 0 0 10 1

Гороскоп: Любовники и любимые

Овен

Если хотите видеть рядом прирожденного лидера, этот мужчина для вас. Вы будете для него армией, а он – вашим командиром. Овен – рыцарь без страха и упрека. Страстные мужчины, но рядом со страстью живет тяга к садизму. Сексуальный потенциал достаточно высок, ибо Овны привыкли покорять. Но будьте готовы, что после "освоения" вас его увлекут новые неизведанные территории.

Телец

Есть в этих мужчинах что-то от знаменитого Отелло. Не стоит давать повод для ревности: Тельцы слишком прагматичны для этого. А вот ситуация обострится до предела. Этого мужчину можно сравнить с "ключником". И если вы рядом с ним, то принадлежите ему (по крайней мере, он так считает). В женщине ценит естественную красоту. Чулки в сетку и массивные украшения примет за вульгарность. Телец трудолюбив и аккуратен, дарит милые подарки, но слишком приземлен. За ним как за каменной стеной. Его цель – долговременные отношения, поэтому если хотите просто пококетничать, выберите кого-нибудь другого.

Близнецы

Хорошие друзья и опытные любовники. По интеллекту и чувству юмора опережают другие знаки. С ними легко и весело, только вот с серьезными отношениями торопиться не стоит. Близнецы привыкли, что их окружает множество разных женщин, и каждую они любят. Не пытайтесь "уколоть" Близнеца. Он иронично поставит вас на место. Сексуальный потенциал этого знака высок, и если в вашей жизни был хотя бы один Близнец, вам будет о чем вспомнить.

Рак

Его внутренний мир откроется вам только при близких отношениях. Не форсируйте события, в противном случае, он сочтет вашу настойчивость бесцеремонностью. Раки симпатизируют скромным утонченным девушкам. А вот если вы очень сильно понравились мужчине-Раку, так просто он вас не отпустит (вплоть до преследования). В этом уравновешенном человеке иногда вспыхивают страсти. Не удивляйтесь, если на одном из свиданий Рак предложит заняться сексом прямо в коридоре. Этот представитель водной стихии – ценитель прекрасного: не оставит незамеченной вас в изящном неглиже.

Лев

Лев будет ухаживать за своей женщиной по–королевски. Покажет все краски жизни. Однако, не стоит забывать, что ваш "царь зверей" привык к всеобщему вниманию, в том числе и женщин. Почаще делайте ему комплименты и не затевайте ссоры по пустякам. В этом уравновешенном человеке иногда вспыхивают страсти.

Дева

Понять мужчин этого знака очень непросто. Обо всем на свете имеют собственное мнение, и лучше не дискутировать с ними. В противном случае вы станете для него не объектом для внимания, а соперником. Чтобы завоевать Деву, необходимо слушать все, что он говорит, и соглашаться. Сексуальные способности Девы невысоки. Этот осенний знак находится в вечном поиске идеала. Если таковой все же найдется – станет примерным семьянином и обустроит очаг своими руками. Мужчины этого знака очень любят детей; как своих, так и чужих.

Весы

Скромны и романтичны. Готовьтесь к продолжительным ухаживаниям и выездам на ночные прогулки под звезды. Весы покорят вас своей непосредственностью и обаянием. Этот знак очень внимательно следит за своей внешностью. Этот воздушный представитель всегда заинтересован в отношениях, потому как не переносит одиночества (а вот какими будут эти отношения, зависит о вас). Из Весов, как из глины, можно вылепить своего "героя". Отрицательная черта – двойственность. Если у него появилась еще одна пассия, он долгое время не сможет выбрать – в какой постели остаться. Весы – вуайерист. Вы всегда будете под прицелом его объектива.

Скорпион

Горячие мужчины. В постели им нет равных. И даже если с супругой у них царит мир, они всегда не прочь завести любовницу (не видя в этом ничего предрассудительного). Скорпионы уверены, что делать женщин счастливыми – их предназначение. В то же время они злопамятны и жестоки. Задев их самолюбие, лучше уйдите на долгое время в тень. Скорпионы подавляют бушующие эмоции. Цели добиваются любым путем. Но как бы не ценили личную жизнь, карьеру и материальные блага ставят превыше всего.

Стрелец

Он всегда окружен людьми. Среди них немало и женщин (в том числе в постели). Уже на первом свидании Стрелец пригласит вас в гости. Соглашайтесь, ведь для Стрельца главное – общение, а на плотские утехи. Придя в гости к "огненному мужчине", вы обнаружите много интересных вещей. Стрелец – коллекционер. Даже если отношения у вас не получатся, вы всегда сможете остаться друзьями. В постели – темераментны.

Козерог

Подойти и познакомиться на улице с мужчиной-Козерогом практически нереально. Он сам привык делать первый шаг (подобное поведение с вашей стороны для него - моветон). Если же вы все-таки познакомились, стоит продумывать каждый поступок, как на приеме у английских монархов. Козероги слишком сдержанны и практичны до занудства. Не торопитесь сделать вывод, что вы ему безразличны. Просто он с аптекарской точностью взвешивает каждое свое решение. Вполне вероятно вы его первая женщина. Из за сложностей в поисках родственной души Козероги склонны к однополым связям.

Водолей

Представителей предпоследнего знака зодиака любят и ненавидят, но равнодушными к ним не остаются. Так уж складываются обстоятельства, что любви с первого взгляда с Водолеями не возникает. Они часто производят впечатление хамоватых всезнаек. А вот со второго… вы поймете, что они действительно эрудированны и не хамоваты – просто придерживаются радикальных взглядов. Достаточно непостоянные натуры. Для них существует одна женщина по имени "жизнь", от которой они хотят получить больше, чем все остальные. Стандартный секс - не для них. Они с удовольствием примут приглашение в свинг клуб. Этот знак тоже не равнодушен к однополым связям, но они не заходят в этих связях слишком далеко.

Рыбы

Возможно, когда в сказках описывают юношу – принца, имеют в виду юношу-Рыбку: задумчивый взгляд, красивые слова, романтичные поступки. Но и "принцесса" должна быть соответствующей. В противном случае, мечтатель будет обвинен в витании в облаках и некреативности. Только не ждите, что мужчина-Рыба будет золотой рыбкой. Выполнив ваше желание, он станет ждать ответных жестов и, не дождавшись, "уплывет" навсегда. Такой мужчина жаждет понимания и материнской заботы. Несмотря на свою романтичность, в постели готов на отчаянные эксперименты. Достаточно женственный знак, следит за собой, но это не повод относить его к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TURURUUUU — Вечность и один день

158

Моя любовь умеет убивать. Прости, что не сказал об этом раньше. Когда вжимал в скрипучую кровать и целовал покусанные пальцы. Моя лю...

85

Я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй. Пока ты в комнате со мной - целуй меня, целуй, целуй. Целуй меня, пока темно, пока за...

87

Кафельный пол, на стенах трещины, водопроводная грязь. Я бы любил тебя, даже если бы ты не родилась. Даже если бы ты появилась на ...

86

Улыбнись, как ты умеешь: Нежно, тонко и красиво. Вспыхни солнышком внезапно, Взглядом обожги игриво. Только у твоей улыбки Столько ...

85

Известно, что бытовая техника теряет тридцать процентов своей стоимости сразу после покупки. Вышли из магазина и захотели перепродать - в...

84

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину… Он начинает относиться к ней, как к маленькой. Как - будто она его маленькое счаст...