14 сентября 2010 года в14.09.2010 20:58 0 0 10 1

Маленкая история моего счастья…

Счастье это миг, мгновение, оно не может длиться долго, это мимлётное состояние души, когда человек ошушает полную гармонию с этим миром…

Мое счастье было всего неделю назад, когда я с тобой познакомилась и на следующий день ты меня поцеловал не в щоку а в губки, когда мы с тобой гуляли и ты вечером мне сказал: для каждого свой ангел.

Когда по утрам ты писал мне смски, часто звонил и по вечерам когда ложился спать мы долго разговаривали по телефону. Я была счастива, когда могла просто так набрать тебя, просто так без сомнений, и страха и мы встречались. Когда ты позвонил вечером и извинялся за то что курил, и сказал что хочешь что бы между нами было все… искренне… Когда я шла от тебя и понимала что я счастлива. Счастье это мимолетное состояние.

Сейчас мы как бы друзья, какие мы друзбя)) это смешно.

Я вот думаю, почему я не могу понравится настолько что бы захотеть со мной не раставаться, видеть меня рядом, хотеть называть МОЯ. Почему меня нельза полюбить, просто так, не за то что у меня большая грудь, или маленькая попа, за то что красивые глаза, или за что то еще, просто за то что я есть, Есть такая как есть и все! Почему???

Что случилось я досих пор понять не могу…

Счастье ушло, мне сейчас очень одиноко, и как то так до боли пусто, у меня всегда был кто то кто мне нравился, был какой то объет грёз), а сейчас пусто, ты был последний я хотела на тебе остановиться…

Я очень хочу сейчас что бы меня кто то обнял (кто то- хуйня) тот кто мне важен и сказал - ты моя, я тебя никому не отдам…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDBERRY — wildberry

9

Убивают мою страну… слезы. Небо, Шевченко, Сосюра, вишні цвіт, дніпро, Кобзарь. Я українка, я хочу розмовляти на українській мові...

8

Я ушла, тригода вместе и ниразу не сказал люблю. Когда уходила, ты не сказал останься. Первый день без тебя. Первое, мар, весна. Лежу под...

8

Мама меня никто не Любит, давай возьмем билеты и уедем от сюда… Там где пахнет соленым и воздух мокрый и чистый

8

Что ты дочь не спишь ночами и глаза на мокром месте Мам меня просто не любят больше… Так я год еще жить буду, нам надо держаться ...

8

Если вы не являетесь его мечтой, либо сделайте так что бы ей быть либо найдите того чей мечтой вы уже есть! Главное сделать правильный вы...

8

кто то чеето счастье, а ты просто так