06 мая 2012 года в06.05.2012 20:23 1 0 10 3

Итоги первого дня Bloody Night Con.

Сегодня, 5 мая, в Барселоне прошла конференция Bloody Night Con. Удивительно, но изначально Нина не входила в список приглашённых гостей. Всё получилось довольно неожиданно и даже несмотря на то, что выяснено было буквально за несколько дней. Тем не менее всё прошло просто великолепно: восторженные комментарии фанатов на твиттере только подтверждают эти слова. Большое количество фотографий, сделанные на панели, а так же прекрасные снимки с фанатами - всё это можно увидеть после сегодняшнего дня. Но не забываем о панели и разговорах на ней. Множество собравшихся там людей, интересующихся ДВ - что может быть лучше для поднятия интересующихся тем?!! Фразы Нины, описание их действий или просто милые комментарии фанатов - всё это можно прочитать ниже ;)

Йен и Нина уже здесь, только что к ним присоединился Мэтт!
Когда подошел Мэтт кто-то сказал, что по расписанию у него сейчас фотосъемка. "Но Вы же все здесь" - ответил он, и попросил людей прийти к нему на фотосъемку.

Нина неплохо говорила по-испански, а так же сказала несколько фраз по-болгарски.

Нина и Йен флиртовали, и это выглядело чертовски мило. Девушка всё время держалась за бедро Йена, дабы не упасть со своего стула.
Фанаты говорят Нине, что она красавица, а Йен тут же замечает: "Не говорите ей это! Её эго станет ещё больше!" - Нина из-за этого пыталась скинуть шляпу с его головы. Однако Йен признался, что Нина потрясающая вне всяких сомнений.

Не смотря на то, что личные вопросы нельзя было задавать, Йен признался, что нарочно портил сцену поцелуя, чтобы им пришлось заново её снимать.

Нина о своих ролях:
Нина говорит, что больше она похожа на Кэтрин или Елену, зависит от её настроения в тот или иной день.
Нине хотелось бы чаще видеть Елену улыбающейся. И она признается, что скучает по Кэтрин, и у неё есть огромное желание её играть (по крайней мере когда ей не надо участвовать во многих сценах).

"Бывают дни, когда ты теряешь кровь или почти умираешь, но секс-то потрясающий", - Нина о влюбленности Елены в двух парней сразу.
" Елена - как животное запертое в клетке, готовое вырваться наружу." - Нина о поцелуе Делены.

" Она на самом деле не хочет быть вампиром", - заметила Нина о теме перевоплощения Елены в вампира.

" Может быть она переспит с Деймоном!" - говоря о третьем двойнике.

На вопрос "Вы можете сказать, будет ли больше Кэтрин в следующем сезоне?", Нина ответила: "Я надеюсь, но не имею понятия. "

Нина: "Кэтрин и Елена - Келена. "
Йен: "Team Kelena. "

О финале и следующем сезоне:
Они сказали, чтобы мы ничего не ожидали от финала, а просто наслаждались его просмотром, а так же Нина приняла участие в опасной сцене, которую покажут в финале сезона.

Люди спрашивают, как будут развиваться отношения между Еленой и Деймоном в следующем сезоне. "Позвоните нам на следующей неделе, и мы ответим" - было ответом. "Я дам Вам свой номер." - ответил Йен.

Различные вопросы, касающиеся ДВ.
Когда Нина узнала, что ее взяли на роль Елены - она первым делом позвонила своей маме.

Любимый момент Делены:
Йен не может выбрать, Нина говорит, что было приятно снимать сцену танца в 1-ом сезоне. Йен соглашается.

Когда Нину спросили, в какой она команде: Деймона или Стефана, она оставила вопрос без ответа.

Йена спросили: если бы Деймона мог спасти одного человека, это был бы Стефан или Елена?
" Он бы спас жизнь Елены", - ответил Йен.

Подводим итоги: День выдался очень насыщеным и он был полон интересной информации.

photo by me.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WERNERS — мёд.

52

Кто делает ссылку на мое новое местоположение,пишите...

аск http://ask.fm/wensdayle

50

мы не в силах удержать что-либо навсегда. Знаете, так обидно. У меня нет времени заходить сюда, и многие начали отписываться.Очень об...

50

иногда задаешься вопросом, почему именно ты родилась в этой семье. Завтра моего кота увозятв лес.Он умрет там, он домашний.Он в подъ...

53

добрый вечер, дорогие читатели. Вот и закончились выходные. 4 дня гоняли дуру, теперь пора работать.Знаете, мне не хочется идти завтр...

51

new theme! Вот я снова переделала свою тему. Почему не сделала новую?Эта тема засела у меня в сердце надолго.Она удобная, нет ниче...

53

живите той удивительной жизнью, которая заключена внутри вас. пусть ничто не проходит мимо вас! никогда не уставайте искать новых ощущен...