06 мая 2012 года в06.05.2012 19:40 1 0 10 2

Настя написала им про Стайлса и меня. Спасибо, Романова и душ :D

—Стайлс!, -девушка залетела в дом, на ходу снимая балетки и бросая сумку в коридоре. У неё было буквально потрясающее настроение, ведь сегодня она сдала свой последний экзамен в выпускном классе. Сдано на отлично, чёрт его побери! И она радовалась как никогда, и хотела обрадовать своего парня. Найдя его на втором этаже в спальне, читающим твиттер, она повисла у него на шее.

— У меня будет золотая медаль, между прочим, - засмеялась она, целуя парня в щёчку. Но он перехватил её губы, впиваясь в них поцелуем и перебирая каждую. Постепенно он вставал со стула, обнимая девушку за талию, толкая её к кровати. Но она отстранилась, и била его кулачками по груди.

— Тебя вообще не интересует моя жизнь?, - как-то обиженно произнесла она, заглядывая в его глаза. Он улыбался, улыбался и глазами, и губами, всем телом. Он излучал радость, одни положительные эмоции.

— Ну Саааш, ну интересует, честно-честно!, - он погладил её по волосам и полностью толкнул на кровать. Наваливаясь всем телом на девушку.- Я знаю тебя полностью, ты чего?

— Ничего, ты думаешь только о сексе.

— Вообще-то, это был только поцелуй, но если ты предложилаааа, - протянул парень, начиная целовать девушку. Она поддалась. Наверное, она хотела этого, как маленький подарок за сданный экзамен. Или она всегда хочет своего парня? Их отношения сложно назвать романтическими, ну если секс по всему дому, в машине, в лесу-это теперь романтика. Он задрал её рубашку, но она не поддавалась, тогда он просто разарвал её. Девушка вскрикнула и так же порвала его футболку.

— мммм, Саша, моя любимая!, - осмотрел клочья Стайлс и наклонился к самому её уху.- Ты нарвалась.

Он стянул её шорты прежде, чем она что-либо ответила. Он был каким-то агрессивным, он просто желал эту красотку, выгибающуюся перед ним в одном нижнем белье. Красотку, лишавшую его брюков и футболке, которая стонала его имя, он чувствовал себя рядом с ней каким-то монстром, а его добычей было её хрупкое и маленькое тельце. Но оно не казалось Стайлсу хрупким, поэтому он с болью нажимал на него, оставляя засосы по всей шеи, с болью нажимал на запястья, прикладывая их в кровати. Саше было приятно, она привыкла к боли и она получала наслаждение. Знал бы он, как она возбуждалась лишь от его взгляда, лишь от его улыбки, при каждом его движении она чувствовала, как узел, завязывающийся в низу живота хочет почувствовать его твёрдого малыша в себе. Его огромного твёрдого пульсирующего малыша. Девушка перевернула его и села сверху, теперь она владела ситуацией. Она провела пальчиками по выступающим кубикам, опустилась на колени и продолжила путь язычком всё ниже.

— Ты чего задумала?, - прохрипел Стайлс, неожидая такого напора. Но она лишь стянула его чёрно-красные боксеры, лицезря свою давнюю мечту. Гарри напрягся, он давно напрягся и сейчас девушка видела его возбуждённое оружие.Она провела своим пальчиков по головке, слыша, как Стайлс охнул. Она провела ещё раз, обхватив его рукой, делая движения вверх-вниз. Гарри поднял руки и поднял её, переворачивая. Теперь её трусики полетели ниже кровати, теперь Стайлс ублажал девушку. Он руками забрался в её укромное место, пальцами раздвинул половые губы девушки и прикоснулся к её клитору. Она вскрикнула и прогнулась. Он улыбался, продолжая язычком водить по её укромному местечку, изредка всасывая его. Ощущение того, что девушка стонала его имя, делало его царём, в буквальном смысле. Не до ведя её до оргазма, оставив всего пару секунд, он отпрянул. Она обмякла, ноги стали ватными, голова гудела. Он не дал ей закончить, не довёл до блаженства, хоть оставалось чуть-чуть. Девушка просто лежала, не в силах пошевелиться, она дышала, казалось, раз в 10 минут. А Гарри улыбался, готовясь к новому порыву удовольствий.

—Я ненавижу тебя, Гарри Стайлс, - произнесла она, зарываясь лицом ему в кудри. Он усмехнулся, перекатив свои руки ей на бёдра и приподняв их.

— Любимая, твоё чувство ненависти разделено, - сказав это, Гарри вошёл в девушку, впиваясь поцелуем и кусая её губы. Он двигался в ней как обычно, резко и глубоко, сжимая бёдра до покраснения и заставляя девушку страдать. Все толчки он делал быстрее и быстрее, девушка исцарапатала ему всю спину и разодрала всё покрывало, в очередной раз лишаясь девственности со Стайлсом. Она помогала ему, в такт двигая бёдрами и чуть напряглась, подходя ближе к концу, когда парень громко застонал. Гарри продлевал моменты по секундам, когда девушка почувствовала в себе тепло, разливающуюся волну и какую-то пустоту, когда Гарри вышел. Он сделал несколько движений рукой и на девушку полилась белая жидкась, обволакивая её бёдра. Она приподнялась и накрыла руку юноши своей рукой, сильно нажимая на ладонь, заставляя его морщиться.

— Ненавижу- вымолвила она, вставая. Он засмеялся, вызвав у неё улыбку.

— Тебя проводить до душа?-подмигнув, парень взял Сашу на руки, недождавшись ответа. Как всегда, типичный Стайлс.

Настя, я уже всё написала тебе насчёт им, но чёрт побери, это просто ШИКАРНО! Я уже 15-ый раз перечитываю его и понимаю, что надо идти в душ :D

Вот я снова почему-то думаю, что Стайлс ждёт меня наверху в спальне. Поэтому боюсь подниматься туда, аххаах.Спасибо тебе большое. Жду завтра им про кое-кого, ахахха: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANUSHA — слыш, пошёл ты нахер

25

ТИПИЧНАЯ ХОМКОВА

Саша АНЬ, ПООБЕЩАЙ МНЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СО МНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ, ТО НЕ ПОСТУПАЙ ТАК Саша ПООБЕЩАЙ, ЧТО МЫ ЕСЛИ ЧТО, БУДЕМ СМС...

14

Ань , спасибушки за вечер. С кем же мне еще общаться хэдэдэшками, ахах Спасибо, Анюш, за все, правда. За эти пару дней ты мне так поддер...

12

Спасибо тебе за волшебные выходные. Никогда не забуду :) Буду надеяться, что летом снова повторим и всё будет намного дольше.

10

Просто знай, что я тебя очень сильно люблю и никогда не забуду. Прости меня

12

КАРЕНИНА

КАРЕНИНА! ПРОЧИТАЙ ЭТО! Аня Каренина (ГРИГОРЯН) , пожалуйста, зайди либо вк, либо на вьюи - я тебе написала. Это очень важно. Ради Хом...

11

Алинуш , я поздравляю тебя с этим знаменатальным днём! Хочу пожелать, чтобы у тебя всё было ахрененно! И главное помни, что мы с Ваней вс...