06 мая 2012 года в06.05.2012 19:14 1 0 10 1

не мой, но блин очень мило^^

Сегодня, малышке Джин исполняется три года. Её отец, участник известной группы Ona Direction, Зейн Малик. Он в очередном туре и скорее всего, не успеет вернуться сегодня. Гостей было не много, в основном, это соседские дети, пару твоих подруг, а так же, жены и дети остальных участников группы. Малышка принимала подарки, улыбалась, но все время спрашивала у тебя: "Мама, а когда приедет папа?! " Ты отвечала, что скоро, но знала, что он может и не успеть. Дети игрались с клоуном, который чем-то напоминал тебе твоего мужа. Но подумала, что это просто глюки. Подойдя к столу с напитками ты взяла стакан и налила в него сок.
-А теперь, скажи Джин, чтобы ты хотела на свой день рождения больше всего?! - спросил разукрашенный парень и присел на корточки, чтобы быть одного роста с девочкой.
-Хочу, чтобы папа был рядом.- сказала малышка и, опустив голову, отвернулась. В этот момент, ты развернулась и стакан выпал из твоих рук. Этот клоун снял дурацкий красный нос, провел стер краску с лица и снял парик. Оказалось, что это и есть твой Зейн!
-Джин, малышка, я тут! - сказал молодой человек, подошел к девочке и сел на колени. Она развернулась и бросилась на ему на шею, тем самым, повалив его на землю.
-Папочка! Папуля! Ты приехал! - она душила его в своих объятьях, а он улыбался и крепко её обнимал.
-Конечно, я приехал. Я не мог пропустить день рождения моей малышки! - сказал он и взял её получше, поднялся с земли.
-Мама, мама, папа приехал ! - радостно кричала девочка и прижималась к отцу. Подойдя к ним, ты поцеловала каждого и сказала:
-Я люблю Вас! - и в этот момент, одинокая слезинка скатилась по твоей щеке, но не от горя, а от счастья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTBEATHARDER — but I'll always need you

31

Ты все, что я когда-либо хотел. Ты красивая! Спасибо, но что еще? Что еще?!. Красота это все, что имеет для тебя значение? ...

32

Я играю девушку Человека-Паука, Гвен Стейси. Энергичную, яркую, научную студентку. Не стоит путать с другой девушкой Человека-Паука, Мэри...