06 мая 2012 года в06.05.2012 18:55 1 0 10 1

it breaks me

утром пытаюсь найти в себе силы встать с кровати. просто найти силы. я ненавижу утро потому, что ты просыпаешься и несколько секунд чувствуешь себя так, будто все хорошо, а потом на тебя наваливаются сразу все воспоминания и события - разом. улыбаюсь маме. а мама не знает всего, что происходит. да что уж там, я и сама не знаю, что творится в моей жизни, но так не должно быть.

и потом целый бесцельный день. с рэпчиком в ушах, на каждом уроке загоняюсь.

а вечером подружки начинают вбивать мне в голову, что я могу отвлечься от этих проблем, что бывает хуже, "забудь его", "твои проблемы - не проблемы", "иди покачай пресс или уберись, ты поймешь, что перестала страдать". ну почему они не понимают меня? почему нельзя заткнуться и просто послушать меня, мои слезы и сопли, хоть один вечер, мне бы сразу стало легче. я устала им объяснять. мне не больно, мне похуям, просто в голове постоянно вертится одно и то же, я злюсь, тошнит от себя.

закрываю глаза, дышу. все хорошо, ну допустим, не хорошо, ну тогда нормально. каждый день говорю себе, что я счастлива, ведь у меня все есть, просто не ценю.

и все равно от каждого звукового сигнала вк подскакиваю и открываю сообщения дрожащими руками - а вдруг он? но нет. не он.

изо дня в день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKTHE14TH — не по словам, а по поступкам. ты не мужик, а проститутка (с)

7

все сбывается, но не с теми

7

я бы душу продала, чтоб у меня все сложилось с моим медведем: надежным, смешным и абсолютно сумасшедшим а ты иди вон

7

я скучаю по тебе, вся моя жизнь превратилась лишь в одно слово - "скучаю"

9

неужели ты стоишь всего этого? этих ночных побегов из дома, как будто мне 15 лет, этих концертов, этих диких ссор с мамой, с которой до с...

7

ты - мое светлое и лучшее

7

я одержима тобой и ослеплена своей больной ревностью. я никому не отдам тебя, ни одной!